Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Кабадди: Почему вам стоит посмотреть хотя бы один матч

1074 - Партнерские новости

<p>Кабадди, кто он такой, какие у него перспективы в игре, и почему стоит прочесть этот обзор. Вы узнаете историю Кабади, также вы сможете прочитать о его сильных сторонах, и какая у него перспектива и уникальность в будущем.</p>

Кабадди: Почему вам стоит посмотреть хотя бы один матч
20:0114.03.2023

Кабадди, кабадди, кабадди! Правительство Индии объявило, что их национальный вид спорта будет включен в Игры Содружества 2022 года в Дели, и все социальные сети и мои новостные ленты взорвались новыми криками Кабадди, которого, кстати, любят еще и в сертифицированных онлайн казино и ставках на спорт.

Кабадди - это командное соревнование между таймами, основанное на командной стратегии и индивидуальном мастерстве, цель которого - попытаться поймать игрока из противоположной команды, чтобы набрать очко. Игра существует уже несколько столетий, и, хотя существует множество региональных вариаций, считается, что игра возникла в древней Индии.

Он может быть старым, но он возвращается в наши дни, и, честно говоря, если вы еще не слышали о кабадди, вы скоро услышите, потому что трудно игнорировать этот динамичный, энергичный вид спорта, который серьезно атакует мировую арену.

Почему я должен смотреть Кабадди?

Кабадди — очень веселый и динамичный вид спорта, который легко понять и смотреть с удовольствием. Это отличное знакомство с удивительным миром индийского спорта, и если вы новичок, это идеальная игра для начала.

Это также отличный вариант, если вы ищете альтернативу сверхфизическим, высокоэффективным контактным видам спорта, таким как американский футбол или регби. Хотя есть некоторый контакт, кабадди — это вид спорта с низким уровнем воздействия, и это отличный выбор, если вы хотите посмотреть некоторые виды спорта со своими детьми, потому что он способствует сильной командной работе, стратегии и ловкости.

Правила просты, но игра сложна и полна тонких поворотов, которые держат даже самого опытного спортивного наблюдателя в напряжении. И хотя некоторые специализированные команды кабадди тренируются до восьми часов в день, один матч длится всего около часа, что делает эту игру идеальной для плотного графика.

Так что, если вы жаждете энергичного, динамичного спорта, но у вас нет времени на это, кабадди — ваш друг. И хотя корт может показаться большим и пугающим на первый взгляд, основные правила позволяют легко следовать им, даже если вы не очень разбираетесь в спорте.

Кто играет Кабадди?

Игроки в kabaddi представляют собой интересную смесь спортсменов. Игра настолько древняя, что ее происхождение неясно, но многие считают, что в нее играли солдаты Индии для обучения и выживания в рейдах типа "захвати или убей". Это означает, что в кабадди, вероятно, играли воины племен раджпутов и гвардейцы могольских императоров.

Сегодня игроки на кабадди имеют различный профессиональный опыт, но самые элитные игроки привлекаются национальными спортивными организациями в своих странах, будь то Индия, Пакистан, Кения или Иран.

Международная игра Кабадди

Между этими странами проводятся чемпионаты мира и другие международные турниры, как и в других видах спорта, таких как теннис или футбол. Но пусть это вас не смущает!

Есть также индийские профессиональные лиги кабадди, где звезды спорта играют ради гламура и больших денег. Обратите внимание на принадлежащую Swastik Mahajan Индийскую профессиональную лигу Kabaddi (IPKKL) или принадлежащую Virat Kohli Premier Kabaddi League (PKR).

Кабадди высшего уровня интенсивен. Игроки атлетичны и сильны, а конкуренция жесткая. Но даже на любительском уровне местные матчи приносят на стадион ту же энергию и волнение, с которыми не могут сравниться другие виды спорта.

Если вы хотите увидеть матч лично, информация о билетах на большинство стадионов доступна онлайн. А если вы не можете попасть на стадион, вы всегда можете следить за игрой по телевизору, где широко транслируются матчи чемпионата мира.

В чем уникальность Кабадди?

Уникальность Kabaddi заключается в сочетании игрового процесса и песнопений, которые две противоборствующие стороны посылают друг другу. Капитан защищающейся стороны выбирает одного из своих игроков, чтобы войти в зону атаки, и называет его имя, чтобы насмехаться над капитаном противоположной стороны, который должен выбрать игрока, чтобы противостоять этой атаке.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Наверх