Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Бизнес-тренинги в Москве от РШУ

1074 - Партнерские новости

<p>Русская школа управления (РШУ) более 20 лет проводит обучение слушателей по профессиональной подготовке и переподготовке в области общего управления предприятием, по вопросам финансов, права, недвижимости.</p>

18:3414.03.2023

Русская школа управления (РШУ) более 20 лет проводит обучение слушателей по профессиональной подготовке и переподготовке в области общего управления предприятием, по вопросам финансов, права, недвижимости, логистике, строительству, продажам и маркетингу, безопасности и т.д. Всего в каталоге курсов РШУ (https://uprav.ru/) насчитывается более 30 направлений обучения. Обучающие программы предлагаются как для рядовых сотрудников, так и для руководства организаций.

По оценке РБК Русская школа управления входит в ТОП-5 по количеству выпускников МВА. РШУ имеет лицензию на образовательную деятельность и международный сертификат качества. Обучение в РШУ проводится по современным методикам в едином образовательном формате в очной, дистанционной и корпоративной форме. Группы формируются в количестве 5 - 30 человек, такой формат создан для комфортного общения между преподавателем и участниками образовательного процесса.

Все преподаватели РШУ являются специалистами – практиками, известными экспертами в своей управленческой области. Чтобы преподавать в РШУ, педагог проходит многоступенчатую систему отбора и только лучшие допускаются к работе со студентами. Все материалы программы обучения предоставляются в электронном виде и доступны в личном кабинете во время обучения.

Корпоративное обучение в РШУ

Корпоративное обучение в Русской школе управления достаточно популярно и проводится практически ежемесячно. Корпоративный формат создан для обучения группы сотрудников одной компании в соответствии с выбранным комплексом задач.

Специальная программа разрабатывается по согласованию с руководством компании заказчика. Эксперты РШУ выявляют проблемные моменты и вместе с бизнес-тренерами прорабатывают программу курса. В итоге компания получает профессиональную и сплоченную команду сотрудников, мотивированную на достижение поставленных целей. Бизнес-тренинги проходят в любом городе России и СНГ, в том числе и в Москве. По окончанию обучения вы можете рассчитывать на посттренинговую поддержку специалистов РШУ.

Как стать участником обучения в РШУ

Рассмотрим пошагово, как стать участником обучения в Русской школе управления (РШУ).

1. Зарегистрируйтесь на сайте школы по адресу https://uprav.ru/ или по телефону, указанному на сайте.

2. Выберите программу обучения в каталоге на сайте РШУ.

3. На вашу электронную почту, указанную при регистрации в личном кабинете придет счет от РШУ.

4. Оплатите счет. Факт оплаты приравнивается к зачислению заказчика в группу обучения, согласно договору на оказание образовательных услуг.

5. Подтвердите регистрацию на сайте, позвонив в РШУ по телефону 8-800-100-02-03 и сообщив номер платежного поручения и сумму платежа.

Офис РШУ в Москве находится на ВДНХ около фонтана "Дружба народов". Офис новый, с комфортными аудиториями и отличным техническим оснащением.

В стоимость курса входит обучение, консультации, комплект материалов, кофе-паузы и документ об окончании курса.

Образование в РШУ – ваш путь к успеху!

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Наверх