Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Ледовый центр Хамовники – школа хоккея и фигурного катания для ваших детей

1074 - Партнерские новости

<p>В центре Москвы на Плющихе рядом с метро &quot;Фрунзенская&quot; открылась первая ледовая арена &quot;Хамовники&quot;, на которой проходят занятия для детей по хоккею и фигурному катанию.</p>

23:2209.08.2022

В центре Москвы на Плющихе, рядом с метро "Фрунзенская", открылась первая ледовая арена "Хамовники", на которой проходят занятия для детей по хоккею и фигурному катанию.

Если вы хотите, чтобы ваш ребенок занимался спортом профессионально, то записаться в школу можно с 3-х лет. Это считается идеальным возрастом для начала спортивной карьеры. Если же в планах просто укрепить здоровье ребенка, сделать его физически крепким, то ваш путь в группы для детей более старшего возраста.

Рассмотрим, что из себя представляет школа ледового катания "Хамовники". Ледовый центр "Хамовники" - это Школа хоккея и Школа фигурного катания.

Школа хоккея "Хамовники"

В Школе хоккея вашего ребенка поставят на коньки, займутся с ним общей физической подготовкой, при желании подготовят к профессиональному хоккею. Занятия проводят тренеры с лицензиями и педагогическим образованием.

Виды занятий в Школе хоккея:

  • Индивидуальные тренировки по хоккею
  • Групповые тренировки по хоккею для детей
  • Тренировки по хоккею для начинающих
  • Тренировки защитников в хоккее для детей
  • Тренировки по хоккею с шайбой
  • Тренировки вратарей по хоккею
  • Женский хоккей
  • Школа хоккейных нападающих

Все тренировки по хоккею в Москве начинаются со знакомства с тренером, ледовой ареной, спортивной инфраструктурой и спортивным залом. Перед каждой тренировкой проходит разминка. Затем дети проводят часовую тренировку в зале, где изучают спортивные азы, и после этого переходят на лед.

Школа фигурного катания "Хамовники"

В Школе фигурного катания "Хамовники" основой тренировочного процесса считается индивидуальный подход к каждому юному спортсмену.

Виды занятий в Школе фигурного катания:

  • Индивидуальные занятия по фигурному катанию
  • Групповые занятия по фигурному катанию
  • Тренировки по фигурному катанию для начинающих
  • Тренировка прыжков в фигурном катании

Тренировки проводятся несколько раз в неделю, частота занятий зависит от выбранного вами абонемента. В Школе фигурного катания цены на занятия варьируются от 1500 руб с человека (1 занятие в группе из 2-4 человек на льду) до 4000 руб (1 индивидуальное занятие + ОФП/хореография).

На всех занятиях опытные тренеры строго следят за атмосферой на тренировках и психологическим состоянием юных воспитанников, а в случае неудачи, они всегда поддержат ваших детей и поднимут их боевой дух. Главное для тренеров ледового центра "Хамовники"- безопасность учеников независимо от уровня владения коньками.

Записывайтесь на бесплатное пробное занятие и приходите в школу ледового катания!

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня в новостях
Наверх