Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Доставка товаров из Китая от Anno Danini Limited

1074 - Партнерские новости

<p>Существует множество способов, с помощью которых можно снизить свои расходы на международные грузоперевозки.</p>

16:4007.03.2023

Международная товарно-транспортная компания Anno Danini Limited осуществляет доставку грузов из Китая в Россию. Компания работает как с юридическими, так и с физическими лицами. Основной офис Anno Danini Limited находится в Китае. Компания постоянно развивается, как результат - открытие в январе 2023 года представительства в Москве.

Перечень услуг компании Anno Danini Limited по перевозкам из Китая в Россию

Официальный сайт Anno Danini Limited (anno-danini.com) предлагает вам полный перечень услуг по доставке товаров из Китая в Россию. Сервис компании включает:

1. Поиск фирмы-производителя в соответствии с вашими требованиями и спецификацией;

2. Проведение переговоров от вашего имени с поставщиком из Китая. В область вопросов для обсуждения входят различные детали будущего договора, цены, скидки, проверка качества товара;

3. Осуществление платежа за покупку товара, доставка товара из Китая в соответствии с условиями заключенного договора;

4. Проверка качества выкупленного груза при погрузке продукции ( размер, марка, модель, количество и т.д);

5. Транспортно-экспедиторские услуги;

6. Консолидация груза, включая сбор и хранения партий грузов от нескольких поставщиков для их дальнейшей перевозки.

Логистика перевозок товаров из Китая

Расходы на перевозку грузов зависят от выбранного покупателем вида перевозки. Компания Anno Danini Limited осуществляет доставку следующими видами транспорта:

  • Перевозки с использованием авиатехники. Доставка осуществляется для скоропортящихся продуктов или товаров, нуждающихся в оперативной доставке. Срок доставки – от 9 дней.
  • Перевозки по железной дороге. Это доставка обычно используется для перевозки товаров большого габарита (например, станков, техники, оборудования). Срок – от 15 до 25 суток.
  • Перевозки с использованием автомобилей. Прямая доставка любого вида груза непосредственно по адресу заказчика. Срок – от 25 до 35 дней.

Существует множество способов, с помощью которых можно снизить свои расходы на международные грузоперевозки. Для того чтобы держать под контролем расходы на перевозку грузов, требуется регулярный контроль со стороны руководства вашей компании. Встречи с партнером по доставке и логистике – представителями компании Anno Danini Limited - должны быть ежеквартальными. Они необходимы для обсуждения возможных изменений, которые могут повлиять на ценообразование. По результатам встреч делаются выводы по корректировке маркетинговой и экспортной стратегии компании, что ведет к уменьшению расходов на перевозку грузов из Китая в Россию.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Наверх