Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Шоколадные батончики от "Аленки"

1074 - Партнерские новости

<p>Фирменный онлайн-магазин &quot;Аленка&quot; - это рай для сладкоежек, где можно купить конфеты и шоколад на любой вкус от ведущих российских производителей.</p>

14:4905.02.2023

Фирменный онлайн-магазин "Аленка" - это рай для сладкоежек, где можно купить конфеты и шоколад на любой вкус от ведущих российских производителей. Сладости от "Алёнки" находятся в топе лучших товаров России и уже не раз становились продуктами года.

В каталоге интернет-магазина "Аленка" по адресу https://www.alenka.ru/ вы найдете различные виды шоколада, конфет, мармелада, халвы, пряников и печенья от всемирно известных брендов "Бабаевский", "Красный Октябрь", "Рот Фронт" и других. Вся продукция поставляется непосредственно со склада сразу после производства. Поэтому сомневаться в свежести лакомств нет смысла.

Сорта шоколада от "Аленки"

Шоколад всегда считался лидером в широкой линейке сладостей. В классический состав шоколада входят три компонента: сахар, какао-порошок из бобов какао и масло какао. В зависимости от процентного соотношения каждого из этих компонентов определяется сорт шоколада.

Рассмотрим сорта шоколада, предлагаемые интернет-магазином "Аленка" своим покупателям.

Сорта шоколада:

  • Темный шоколад (>55% какао);
  • Горький шоколад (>75% какао);
  • Молочный шоколад (>25% какао);
  • Белый шоколад (какао бобы отсутствуют, в наличии только масло какао).

В разделе "Шоколад" от "Аленки" кроме чистого шоколада еще присутствуют шоколадные кондитерские изделия, в том числе батончики шоколадные с добавлением фруктовой, ореховой, шоколадной и помадно-сливочной начинки.

Батончик Бабаевский с шоколадной начинкой весом 50 г представляет собой толстый футляр из классического темного шоколада "Бабаевский", наполненный бархатистой шоколадно-коньячной начинкой с легким ореховым вкусом. Легкая горечь шоколада переплетается с вязким дуэтом из какао и коньяка. По отзывам покупателей, в рейтинге оценки качества этот батончик имеет 5 баллов из 5.

Шоколадный батончик "Алёнка" с банановой начинкой от фабрики "Красный Октябрь" весом 45 г удобно давать детям в школу в качестве перекуса. Сверху батончик покрыт нежным молочным шоколадом, а внутри у него кремовая банановая начинка с насыщенным ароматом. Это одна из новинок в ассортименте интернет-магазина "Аленка".

Все виды шоколадных батончиков, представленные на виртуальной витрине магазина "Алёнка", реализуются по вполне демократичной цене. Это значительно ниже, чем в супермаркетах или обычных магазинах. Кроме того, на сайте интернет-магазина постоянно проводятся специальные акции, распродажи и скидки.

Заказывайте сладости в магазине Аленка и получайте удовольствие каждый день!

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 17 апреля

1935 г. — родился Михаил ИВАНОВ (футбол)

1938 г. — родился Юрий АНДРЕЕВ (хоккей)

1941 г. — родился Владимир НЕЛЮБИН

1945 г. — родился Юрий СТАРУНСКИЙ (волейбол)

1958 г. — родился Александр ТЮЛЕНЕВ (лыжные гонки)

читать далее
Наверх