Кирилл Щербаков выиграл мужской масс-старт на чемпионате России по летнему биатлону

<p align="justify">Представитель Красноярского края <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/search/searchall.aspx?ts=%D0%BA%D0%B8%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%BB%20%D1%89%D0%B5%D1%80%D0%B1%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B2" target=new>Кирилл Щербаков</A> одержал победу в масс-старте на чемпионате России по летнему биатлону. Щербаков, не промахнувшись ни разу, пришел к финишу первым с результатом 36 минут 23,3 секунды.</p>

13:1230.09.2011

Представитель Красноярского края Кирилл Щербаков одержал победу в масс-старте на чемпионате России по летнему биатлону.

Щербаков, не промахнувшись ни разу, пришел к финишу первым с результатом 36 минут 23,3 секунды.

Алексей Волков (Ханты-Мансийский автономный округ) с отставанием 3,9 секунды и одним промахом стал вторым, Владимир Семаков (Мордовия) - третий (отставание +4,2 секунды, 2 промаха).

15:40 24.09.2012
Алексей Волков выиграл гонку преследования на чемпионате мира по летнему биатлону в Уфе

Россиянин Алексей Волков выиграл гонку преследования на чемпионате мира по летнему биатлону в Уфе. Второе место занял Максим Чудов, третье – Андрей Маковеев.

14:26 24.09.2012
Петр Пащенко стал лучшим в пасьюте среди юниоров на чемпионате мира в Уфе

Россиянин Петр Пащенко стал лучшим в пасьюте на чемпионате мира по летнему биатлону в Уфе. Второе и третье место также заняли представители России Александр Печенкин и Алексей Корнев.

12:26 24.09.2012
Россиянка Ольга Подчуфарова завоевала третье золото чемпионата мира в Уфе

Россиянка Ольга Подчуфарова выиграла золото пасьюта на чемпионате мира по летнему биатлону среди юниорок в Уфе. Для Подчуфаровой это уже третья медаль чемпионата в столице Башкортостана. Второе место заняла украинка Ирина Варвинец, на третьем Кристина Смирнова.

10:13 21.09.2012

Алексей Волков: «Для меня гонка сложилась удачно, как и прошлогодний чемпионат России, который также проходил в Уфе. Я очень рад, что мы сегодня победили – жаловаться не на что. В этом году форма у меня гораздо лучше, чем на летнем чемпионате России прошлого сезона. Ну и конкуренция в этом году выше, чем в прошлом. Антона Шипулина, например, в прошлом сезоне здесь не было. Я доволен выступлением команды. Как мне удается так быстро стрелять? Я просто закрываю глаза и только успеваю дергать затвор (смеется)».