Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Профессиональная правовая помощь

1073 - Новости партнеров

<p>Квалифицированная юридическая помощь может потребоваться в самый неожиданный момент. Для решения любых правовых вопросов лучше воспользоваться услугами хорошего адвоката.</p>

Профессиональная правовая помощь
15:2814.12.2017

Квалифицированная юридическая помощь может потребоваться в самый неожиданный момент. Для решения любых правовых вопросов лучше воспользоваться услугами хорошего адвоката. Эти специалисты смогут оперативно и качественно выйти из наиболее сложных и запутанных ситуаций.

Обратившись к профессиональным адвокатам, таким как Михаил Янин (Челябинск), можно получить необходимую консультацию и правовую помощь по любым вопросам. Его высокую квалификацию и солидный авторитет подтверждает положение Председателя Общественно-консультативного Совета при УФМС России по Челябинской области. Этот адвокат, вместе со своей командой, помогают в самых серьезных и сложных делах, оказывая обширный спектр юридических услуг физическим лицам и юридическим организациям.

Адвокаты оказывают помощь в различных ситуациях, предлагая услуги:

  • юридического сопровождения фирм или аудита договоров;
  • по лицензированию деятельности или взысканию долгов;
  • защиты в судебных инстанциях любого уровня;
  • по исполнительному производству или защите прав потребителей;
  • по сделкам с недвижимостью или банкротствам;
  • в решении споров в семейных отношениях или страховании;
  • по трудовым или налоговым отношениям;
  • в уголовных или миграционных правоотношениях;
  • правовой экспертизы документов или защиты прав собственности;
  • в организации или ликвидации компаний;
  • по корпоративным правоотношениям или защите деловой репутации;
  • по авторским или жилищным правоотношениям;
  • по наследственным правоотношениям и другим правовым вопросам.

Регулярное участие в проектах Института права Челябинского государственного университета, Адвокатской палаты Челябинской области, Челябинского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» и Челябинской городской коллегии адвокатов «Академическая» позволяет Михаилу Янину постоянно отслеживать все последние события в мире юриспруденции. Главный принцип его работы: нет неразрешимых проблем — есть некомпетентные юристы. Такие профессиональные адвокаты смогут на самом высоком уровне отстаивать интересы клиентов, обеспечивая высококачественную правовую помощь в самых разных инстанциях. Здесь не просто предлагают качественные юридические услуги, а избавляют клиентов от проблем, а также помогают максимально эффективно и быстро решать любые вопросы.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх