Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Попасть в мишень и победить!

1073 - Новости партнеров

<p>10 и 11 февраля в КВЦ &quot;Сокольники&quot; каждый сможет проверить себя на меткость и узнать все о процессе стрельбы в рамках выставки &quot;Выстрел&quot;.</p>

Попасть в мишень и победить!
15:3411.01.2018

10 и 11 февраля в КВЦ "Сокольники" каждый сможет проверить себя на меткость и узнать все о процессе стрельбы в рамках выставки "Выстрел".

Впервые в Москве пройдет выставка "Выстрел", которая объединит в одном месте не только различные стрелковые дисциплины, но и раскроет завесы истории, рассказывая о богатом наследии нашей страны и эволюции процесса стрельбы.

Чувства, которые испытывает стрелок, навыки и опыт, которые он применяет, чтобы с особой четкостью поразить цель, адреналин и эмоции победы – вот основные элементы, которые были взяты за основу.Выставка "Выстрел" посвящена именно процессу стрельбы и ее химии.

На выставке будут представлены уникальные исторические экспонаты, в частности прицелы снайперского оружия, единственная в своем роде коллекция, собравшая в себе все прицелы времен СССР. Экспозиция будет не только продемонстрирована зрителям, но также будет проведен экскурс, где представителиМузея отечественной военной истории (Падиково) расскажут о своей коллекции и обнародуют интересные исторические факты.

Выставка стремится объединить любителей стрельбы, профессиональных и начинающих спортсменов и организации, которые являются связующим звеном и поддержкой любого участника соревнований на меткость.

Посетители смогут увидеть профессионалов в пулевой стрельбе, где выстрелы производятся из нарезного оружия в тире помишеням, спортсменов в стендовой стрельбе, где участники стреляют из гладкоствольного оружия по специальным летящим мишеням-тарелочкам на открытых стрельбищах, а также стенды с лазертагом, фаертагом и страйкболом. На выставке можно будет не только увидеть орудия, но и попытаться самим попасть в цель и посоревноваться на точность.

Также будет представлена практическая стрельба (пистолет, гладкоствольное ружье, карабин), виды высокоточной стрельбы: бенчрест, варминтинг и снайпинг, и конечно же не обойдется без лука и арбалета, в том числе японского боевого искусства стрельбы из лука Кюдо.

В программе "Выстрела": встречи и общение крупных игроков рынка, круглые столы и брифинги, будет представлена экипировка и снаряжения для стрельбы, презентации новых моделей оружия, игрового оборудования и технологий.

Участниками выставки станут ведущие организации, занимающиеся развитием стрелкового искусства, крупнейшие бренды – производители стрелковой продукции, спортивные команды, представители специальных подразделений и тиры.

На выставке пройдут мастер-классы и показательные выступления, автограф и фотосессии сотрудников специальных подразделений различных силовых ведомств и профессиональных спортсменов – членов сборной команды России, призеров и чемпионов мира, Европы и Олимпийских игр по пулевой и стендовой стрельбе.

"Выстрел" не только познакомит посетителей с огромным стрелковым миром и его историей, но и покажет, что стрельба – это безопасно и зрелищно.

Выставка пройдет:

10 февраля – с 11.00 – 19.00

11 февраля – с 10.00 – 17.00

КВЦ "Сокольники" павильон 7А

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх