Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Специально для королей склона: курс "Совершенствование техники катания" в ГК "Шерегеш"

1073 - Новости партнеров

<p>Красивая техника катания &mdash; об этом мечтает каждый горнолыжник!&nbsp;Всё просто &mdash; нужно отправиться на курс &quot;Совершенствование техники катания&quot;, который НЛИ проводит специально для любителей горнолыжного спорта!</p>

Специально для королей склона: курс "Совершенствование техники катания" в ГК "Шерегеш"
18:0010.01.2018
Красивая техника катания — об этом мечтает каждый горнолыжник! Круто кататься хотят все, но не все понимают, как это сделать. Всё просто — нужно отправиться на курс "Совершенствование техники катания", который НЛИ проводит специально для любителей горнолыжного спорта! С 9 по 15 февраля на склонах популярного в России курорта "Шерегеш" (Кемеровская область) вы сможете существенно улучшить своё катание и, возможно, стать королём склона! В этом вам поможет один из лучших лекторов НЛИ Евгений Перовский. Гарантируем — это будет незабываемое приключение!

Итак, вы решили кататься красиво, технично и безопасно. Вы хотите умело преодолевать любые склоны и уверенно чувствовать себя на любой скорости. Вы стремитесь покорить катание на кантах и научиться делать любые виды поворотов. Всё это и многое другое доступно вам на специальном курсе "Совершенствование техники катания"!

Этот курс школы мастерства НЛИ разработала для любителей горнолыжного спорта, которые наслаждаются катанием и любят проводить время в отличной компании. Здесь с вами будет работать ведущий лектор НЛИ Евгений Перовский — он мастерски катается на горных лыжах и легко научит этому вас! При этом процесс технического совершенствования будет проходить в неформальной атмосфере, где каждый получит истинное удовольствие от своих новых умений и своего прогресса!

Позвольте себе достичь совершенства в катании с 9 по 15 февраля на ГК "Шерегеш" (Кемеровская область)! Евгений Перовский откроет вам неизведанные горизонты горнолыжного спорта и научит вас искусству покорения снежных вершин!

Получить дополнительную информацию и задать интересующие вас вопросы можно по телефону +7 (495) 989-70-51, в мессенджерах WhatsApp и Viber по номеру +7 925 328 85 11 (только сообщения) или по электронной почте info@isiarussia.ru.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
15:01 01.04.2013
Дмитрий Медведев высказался за развитие горнолыжных курортов в Сибири

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев посетил горнолыжный курорт Шерегеш в Кемеровской области и заявил, что готов принять решение о выделении дополнительных земельных участков для развития этого объекта.

Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх