Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Открытый турнир "SN PRO & ALEX FITNESS STARS"

1073 - Новости партнеров

<p>10 и 11 ноября в Москве в КВЦ &quot;Сокольники&quot; на главной сцене VI Международного фестиваля спорта и здорового образа жизни SNPRO EXPOFORUM 2018 в павильоне 4 состоится масштабный турнир по пляжному бодибилдингу, фитнес-бикини, fit-model и Men&rsquo;s Physiquemuscular.</p>

15:1801.10.2018

10 и 11 ноября в Москве в КВЦ "Сокольники" на главной сцене VI Международного фестиваля спорта и здорового образа жизни SN PRO EXPO FORUM 2018 в павильоне 4 состоится масштабный турнир по пляжному бодибилдингу, фитнес-бикини, fit-model и Men’s Physique muscular.

В этом году организаторы SN PRO и Федерация Бодибилдинга Москвы объединили свои силы с федеральной сетью фитнес-клубов ALEXFITNESS и обещают, что вы получите массу эстетического удовольствия.

Все участники соревнований смогут показать результаты своих упорных тренировок и побороться за призовые места, а зрители - насладиться красотой и совершенством спортивных форм, зарядиться энергией победы и получить мотивацию для занятия спортом.

Соревнования будут разделены по категориям:

10 ноября 11.00 - пляжный бодибилдинг, фитнес-бикини, fit-model и Men’s Physique muscular для спортсменов, не имеющих призовых мест на турнирах.

11 ноября 15.00 – "Элит" пляжный бодибилдинг и "Элит" фитнес-бикини. В этот день принимают участие спортсмены, имеющие опыт выступления в соревнованиях и призовые места на турнирах.

Участники, занявшие 1, 2, 3 места и абсолютные победители награждаются медалями, кубками и денежными призами. Главный судья соревнований -мастер спорта по бодибилдингу и фитнесу Овсянко Александр Васильевич.

Предварительная регистрация участников будет открыта с 15 октября 2018 на официальном сайте Федерации Бодибилдинга Москвы http://fbfm.moscow/registration/.

Положение турнира - https://snpro-expo.com/news/news-turnir-po-bodibildingu-na-sn-pro-2018.html

Самый массовый мультиспортивный фестиваль страны SN PRO EXPO FORUM 2018 пройдет на территории КВЦ "Сокольники" 9-11 ноября сразу в 5 павильонах. Соревнования и мастер-классы, фееричные шоу-программы, автограф-сессии звезд российского и зарубежного спорта, конкурсы, квесты, фитнес-конвенция, бизнес-программа и многое другое ждет вас на SN PRO! Не пропустите мощнейшее событие этой осени!

Билеты доступны на сайте www.snpro-expo.com по минимальной цене до 1 октября (от 500 руб.)

#яидунаSNPRO

#яатлетALEXFITNESS

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх