RSS
Добавить в закладки
Подпишись на рассылку
Разместить рекламу
Введите Ваш e-mail чтобы подписаться
Разговор с интересным человеком |
Спортивное гражданство |
Спорт и политика |
Спортивный некролог |
Хоккей - 2025/26 |
Анонсы видеотрансляций |
Назначения и отставки |
Финансовые проблемы в организации |
В течение этой недели в Москве объединение каскадеров “Мастер” проводит IV Московский международный фестиваль каскадеров “Прометей”. Фестиваль проходит в течение десяти дней, но самое интересное действо произойдет 26 мая не на аэродроме “Тушино” как предполагалось ранее, а в авиапарке “Ходынское поле”. В течение дня на Ходынке пройдут “Дрэг-райсинг” - соревнования автомобилей и мотоциклов на скорость, так же своё мастерство покажут авто каскадеры, конные каскадеры, мастера высотных падений, мастера восточных единоборств и представители экстремальных видов спорта. Зрители увидят фигуры высшего пилотажа на самолетах и вертолетах, рыцарский турнир “Историческое фехтование”, шоу воздушных шаров и т.д. Несомненно, все это будет сопровождаться жесткими музыкальными ритмами от групп “Ленинград”, “8 марта”, “Ночные снайперы”, “Черный Обелиск” и специально приглашенных гостей фестиваля группу “Guano Apes”.
30 октября 2012 года в фирменном магазине Samsung состоится встреча с Марией Шараповой . Samsung Electronics приглашает Вас на мероприятие, посвященное приезду знаменитой теннисистки в Россию. Мария Шарапова приезжает в Москву по приглашению компании Samsung. С апреля 2012 года Мария Шарапова является официальным лицом бренда Samsung. Достижения Марии, ее целеустремленность и воля к победе – это те ценности, которые первостепенны и для Samsung.
До 30 октября всем редакциям и журналистам, кто собирается освещать чемпионат России по хоккею с мячом, необходимо аккредитоваться в пресс-службе клуба. Условия аккредитации просты: на почту пресс-службы клуба (mihbul@mail.ru) необходимо отправить ФИО журналистов, которые будут освещать матчи, их должности и название СМИ. Крайний срок предоставления данных - 30 октября, так как первый домашний матч "Енисея" состоится 11 ноября и к этому моменту будут изготовлены аккредитационные карточки для прохода на стадион "Енисей".
08 октября с.г. в 16:00 в международном мультимедийном пресс- центре РИА Новости пройдет пресс-конференция женского волейбольного клуба "Динамо" (Москва), посвященная началу сезона. В сезоне 2012/2013 московское "Динамо" будет бороться за победу в одном из российских турниров и за выход в финал Лиги чемпионов. В преддверии старта главного российского турнира и накануне участия динамовок в европейской Лиге чемпионов журналистам будут представлены новички команды и новый главный тренер московского "Динамо" - Светлана Илич.