RSS
Добавить в закладки
Подпишись на рассылку
Разместить рекламу
Введите Ваш e-mail чтобы подписаться
Разговор с интересным человеком |
Спортивное гражданство |
Спорт и политика |
Спортивный некролог |
Хоккей - 2025/26 |
Анонсы видеотрансляций |
Назначения и отставки |
Финансовые проблемы в организации |
26 – 30 августа 2013г. в Санкт-Петербурге состоится семинар ЦНТИ "Прогресс" на тему: "Эффективное управление эксплуатацией и оснащением бассейна". В последнее время к строительству спортивных бассейнов и спорткомплексов с бассейнами предъявляются особые, специальные требования. И в первую очередь, это требования безопасности и надежности. Как сделать бассейн более безопасным и привлекательным для потребителей спортивных услуг?
Семинар ведут эксперты-практики: Ассоциации спортивных сооружений; преподаватели кафедры спортивных сооружений государственного университета физической культуры, спорта и здоровья им. П. Ф. Лесгафта; специалисты контролирующих органов и компаний, занимающихся технической эксплуатацией бассейнов.
В программе:
• требования безопасности;
• санитарно-эпидемиологические нормы;
• особенности эксплуатации бассейнов и их оснащение;
• медико-санитарное обеспечение тренировочного и соревновательного процессов.
С 31 октября по 2 ноября в Сочи под председательством князя Монако Альбера II состоится 6-й Международный форум "Мир и Спорт". В работе Форума примет участие Министр спорта РФ Виталий Мутко. Столица зимней Олимпиады-2014 получила право принять столь представительное мероприятие впервые – до этого Форум неизменно проходил в Монако.
Бороться за награды престижных российских соревнований будут около 300 спортсменов из 15 регионов страны. Схватки лучших тхэквондистов страны продлятся два дня, 27 и 28 октября. Будет разыграно 62 комплекта медалей и 48 кубков. Призеры уральских поединков войдут в сборную команду России для участия в Кубке мира, который состоится в декабре 2012 года в Санкт-Петербурге. Команда Свердловской области – одна из сильнейших в России. В ее составе чемпион мира и Европы - Андрей Кресс;