Введите Ваш e-mail чтобы подписаться
3 июля в 11.00 пройдет пресс-конференция Министра физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области Олега Жолобова на тему "Подмосковье для активного отдыха".
Каковы приоритетные направления в молодежной политике региона и сколько средств на это выделяется? Зачем нужен аналог всероссийскому молодежному форуму "Селигер" в Подмосковье? Готовность региона к проведению масштабных спортивно-массовых мероприятий? Обеспеченность региона спортивными объектами. Способен ли регион вырастить новых олимпийских чемпионов? Спорт шаговой доступности: соотношение бесплатных и коммерческих секций в регионе. Насколько адаптированы спортивные объекты для инвалидов? Запланировано ли строительство новых тематических парков? Как развивается событийный туризм в регионе?
Аккредитация:
тел/факс 8 (495) 781-47-12
e- mail: sos@mk.ru
Адрес пресс-центра "МК": улица 1905 года, дом 7 (вход со стороны ул. Костикова)
Со 2 по 19 июня в Уфе пройдет чемпионат мира по международным шашкам. Участниками соревнований станут сильнейшие шашисты мира, среди которых действующий чемпион мира Александр Георгиев, многократные чемпионы мира Александр Шварцман и Алексей Чижов. Всего 40 спортсменов из 24 стран, прошедшие отбор с чемпионатов Европы, Азии, Африки, Южной и Северной Америки.