Введите Ваш e-mail чтобы подписаться
Разговор с интересным человеком |
Спортивное гражданство |
Спорт и политика |
Спортивный некролог |
Баскетбол - 2025 |
Хоккей - 2025 |
Волейбол - 2025 |
Футбол - 2025 |
Анонсы видеотрансляций |
29 апреля в 11:30 в международном мультимедийном пресс-центре РИА Новости пройдет мультимедийная пресс-конференция на тему: "К труду и обороне готов?". В середине марта на совещании Правительства Президент РФ Владимир Путин поручил Минспорту и Минобрнауки предметно заняться вопросом воссоздания в новом формате комплекса нормативов ГТО ("Готов к труду и обороне"). Основная цель инициативы - сохранение здоровья граждан. Каков уже существующий опыт разработки подобных физкультурно-спортивных комплексов? Появятся ли принципиальные отличия от советских норм ГТО? Как будут учитываться индивидуальные особенности учащихся?
Участники мероприятия:
- заместитель министра образования и науки РФ Игорь РЕМОРЕНКО;
- заместитель министра спорта РФ Сергей ШЕЛПАКОВ;
- директор Департамента дополнительного образования детей, воспитания и молодежной политики Министерства образования и науки РФ Александр СТРАДЗЕ;
- директор Департамента развития физической культуры и массового спорта Министерства спорта РФ Марина ТОМИЛОВА;
- депутат Государственной Думы РФ Светлана ЖУРОВА.
Аккредитация по e-mail: accreditation@rian.ru.
Вход только для представителей СМИ при предъявлении паспорта и удостоверения журналиста.
Аккредитация заканчивается за час до начала мероприятия.
Адрес: Москва, Зубовский бульвар, 4, ММПЦ, Дальний зал
Схема проезда: http://pressria.ru/docs/about/index.html
29 апреля в 11:30 в международном мультимедийном пресс-центре РИА Новости пройдет мультимедийная пресс-конференция на тему: "К труду и обороне готов?". В середине марта на совещании Правительства Президент РФ Владимир Путин поручил Минспорту и Минобрнауки предметно заняться вопросом воссоздания в новом формате комплекса нормативов ГТО ("Готов к труду и обороне").