RSS
Добавить в закладки
Подпишись на рассылку
Разместить рекламу
Введите Ваш e-mail чтобы подписаться
С 21 по 27 января в хорватском Загребе будет проходить чемпионат Европы по фигурному катанию.Российская сборная по итогам прошлогодних выступлений получила максимальное представительство на турнире: по четыре участника/пары во всех четырех видах программы – мужском и женском одиночном катании, парном катании и танцах на льду.
За несколько дней до начала турнира стало известно, что пара Вера Базарова - Юрий Ларионов не сможет принять участие в чемпионате. Во время одной из последних тренировок Ларионов получил повреждение кисти правой руки. Вместо них на европейское первенство поехала пара Ксения Столбова/Федор Климов.
Состав сборной России:
Мужчины: Евгений Плющенко, Сергей Воронов, Максим Ковтун
Женщины: Елизавета Туктамышева, Аделина Сотникова, Николь Госвияни
Парное катание: Татьяна Волосожар – Максим Траньков, Юко Кавагути – Александр Смирнов, Ксения Столбова - Федор Климов.
Танцы на льду: Екатерина Боброва – Дмитрий Соловьев, Елена Ильиных – Никита Кацалапов, Екатерина Рязанова – Илья Ткаченко
Расписание соревнований:
21-22 января
Официальные тренировки
23 января
11.45 Танцы. Короткий танец
18.45 Пары. короткая программа
24 января
11.45 Мужчины. Короткая программа
19.00 Пары. Произвольная программа
25 января
10.45 Женщины. Короткая программа
18.30 Танцы. Произвольный танец
26 января
12.45 Мужчины. Произвольная программа
18.00 Женщины. Произвольная программа
27 января
15.00 Показательные выступления
18 сентября в 15.50 в пресс-центре телеканала Россия-24, по адресу: 5-я ул. Ямского поля, 22 пройдет пресс-конференция с участием Федора Емельяненко. Главной темой пресс-конференции станет Первый национальный Чемпионат России по ММА (смешанным единоборствам). Участники пресс-конференции: Федор Емельяненко, Вадим Финкельштейн, Александр Емельяненко, Константин Глухов.
10 сентября с.г. в 15:00 в международном мультимедийном пресс- центре РИА "Новости" пройдет пресс-конференция, на которой ФК "Анжи" представит своих новых игроков. Участники: - генеральный директор ФК "Анжи" Айваз КАЗИАХМЕДОВ; - полузащитник ФК "Анжи" Лассан ДИАРРА; - нападающий ФК "Анжи" Никита БУРМИСТРОВ.
30 сентября в Москве состоится турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge 34 Emelianenko vs Gluhov. В его рамках пройдут финальные бои первого чемпионата России по смешанным единоборствам, которые проводит Союз MMA России, а также несколько поединков с участием российских и зарубежных спортсменов. В главном бою вечера Александр Емельяненко (AE Team) сразится с Константином Глуховым (Латвия).
1 и 2 сентября 2012 года в Московском Центре Боевых Искусств (МЦБИ) (Москва, Варшавсое шоссе, д.118, корп. 1) состоится чемпионат Москвы по дэюдо среди мужчин и женщин. Почетным гостем турнира станет серебряный призер XXX Летних Олимпийских игр по дзюдо Александр Михайлин. 1 сентября в 14.00 в рамках чемпионата Москвы по дзюдо состоится Олимпийский урок для учащихся ДЮСШ МЦБИ.