RSS
Добавить в закладки
Подпишись на рассылку
Разместить рекламу
Введите Ваш e-mail чтобы подписаться
Компания Samsung, официальный партнер матча 1/2 финала командного чемпионата мира по теннису «Кубок Федерации» между женскими сборными командами России и Сербии, который состоится 21 – 22 апреля во Дворце спорта «Мегаспорт», и Федерация тенниса России, приглашает всех любителей большого тенниса на автограф - сессию с российской женской сборной по теннису и капитаном команды Шамилем Тарпищевым.
Встреча состоится 14 апреля в 17.00. в фирменном магазине Samsung по адресу: Ул. Тверская, д. 22 (станция метро "Пушкинская"), вход свободный.
Пришедшие смогут не только получить автографы игроков, но и сделать фото на память. Также посетителей ждут приятные сюрпризы от организаторов матча и компании Samsung.
Ждем вас!/p>
Матч проводится при поддержке Правительства Москвы и Департамента физической культуры и спорта города Москвы
Пресс-служба Кубка Федерации Россия – Сербия
28 ноября в 14:00 в международном мультимедийном пресс- центре РИА Новости пройдет пресс-конференция, посвященная ХV Отчетно-выборной Конференции Всероссийской Федерации Волейбола (ВФВ). Мероприятие проводится при поддержке Всероссийской ассоциации летних олимпийских видов спорта. Об итогах работы ВФВ за 2010-2012 годы, о победах и неудачах российских волейболистов, о целях и задачах ВФВ на следующий отчетный период расскажут: - президент ВФВ Станислав ШЕВЧЕНКО; - генеральный директор ВФВ Александр ЯРЁМЕНКО;
22 ноября в 11:30 в международном мультимедийном пресс- центре РИА Новости пройдет мультимедийная пресс-конференция, посвященная новому проекту закона "О болельщиках". Вопиющий случай произошел на футбольном матче "Динамо" – "Зенит" 17 ноября. Болельщица "Зенита" бросила петарду в динамовского вратаря Антона Шунина, в результате чего он получил серьезные травмы. 19 ноября премьер-министр России Дмитрий Медведев предложил ужесточить действующее законодательство в спортивной отрасли.
21 ноября в 13:00 в международном мультимедийном пресс- центре РИА Новости пройдет пресс-конференция, посвященная презентации нового интернационального состава команды по шоссейно-кольцевым мотогонкам Yakhnich Motorsport. В уходящем году команда с успехом провела свой дебютный сезон в чемпионате World Superbike. Пилот Владимир Леонов стал одним из лидеров класса World Supersport, заработав несколько подиумов, на один из которых он взошел на первом в истории российском этапе World Superbike в Москве.