RSS
Добавить в закладки
Подпишись на рассылку
Разместить рекламу
Введите Ваш e-mail чтобы подписаться
Сообщаем Вам, что официальная жеребьевка и пресс – конференция в рамках турнира «Легенды тенниса в Москве» состоятся 10 июня, начало в 18:00 в Бальном зале гостинцы Ritz – Carlton.
Состав участников:
1. Михаил Игоревич Полубояринов - Директор Департамента инфраструктуры Внешэкономбанка
2. Команда России: Марат Сафин, Евгений Кафельников, капитан Шамиль Тарпищев
3. Команда мира: Горан Иванишевич, Карлос Мойя, капитан Бьорн Борг
После жеребьевки и пресс – конференции состоится фуршет.
Место проведения: гостиница Ritz – Carlton
Адрес: г. Москва, ул. Тверская, дом 3 Бальный зал, 2 этаж.
Организаторы турнира: Федерация тенниса России и исполнительная дирекция теннисного турнира «Кубок Кремля».
Пресс-служба турнира «Легенды тенниса в Москве»
11 июня в 10:30 в международном мультимедийном пресс-центре РИА Новости пройдет пресс-конференция, посвященная покорению Эвереста альпинисткой в одиночку по наиболее сложному южному маршруту со стороны Непала. Первая в истории Ингушетии женщина-альпинистка Лейла Албогачиева поднялась на Эверест и установила на его вершине олимпийский флаг Сочи-2014.
В конце марта министр спорта Виталий Мутко представил новую государственную программу по развитию физической культуры и спорта в России на 2013-2020гг. Согласно документу, через восемь лет количество систематически занимающихся спортом граждан России, а также единовременная пропускная способность спортобъектов в нашей стране должны вырасти в два раза.