Введите Ваш e-mail чтобы подписаться
31 марта с.г. в 11:00 в Российском агентстве международной информации «РИА Новости» пройдет Пресс-конференция на тему: "Первый сезон нового проекта Российского футбольного союза (РФС) и отечественных профессиональных клубов – Футбольная Национальная Лига (ФНЛ)".
4 апреля стартует Первенство России по футболу среди клубов ФНЛ (бывший Первый дивизион). Нас ждет новый формат первенства – чемпион определится лишь весной будущего года, а организованная несколько месяцев назад ФНЛ обещает стать весьма привлекательным продуктом. В чем плюсы нововведения? Какие шаги будут предприняты для развития лиги? В чем интрига новых соревнований? На эти и другие вопросы ответят участники:
- президент Российского футбольного союза (РФС) Сергей ФУРСЕНКО;
- президент Футбольной Национальной Лиги (ФНЛ) Игорь ЕФРЕМОВ;
- президент ФК "Динамо" Брянск Евгений КАЛАКУЦКИЙ.
Адрес: Москва, Зубовский бульвар, 4, Зал №1 (6й этаж).
Аккредитация по телефонам: (495)637-5019, 645-6472, 645-6524 или на сайте по адресу в разделе «аккредитация для журналистов».
19 марта в 15:00 в международном мультимедийном пресс-центре РИА Новости в рамках проекта "Олимпийские встречи РИА" пройдет мультимедийный круглый стол на тему: "Детский спорт в России: возможности и желания". 13 марта на совещании по развитию детско-юношеского спорта Президент РФ В.В. Путин выразил обеспокоенность состоянием детского спорта в стране, а также отметил, что "дети должны стать сильными и здоровыми, любить спорт и иметь возможности им заниматься".
16 и 17 марта в Москве, в УСЗ "Дружба", состоится первый в истории чемпионат Москвы по смешанному боевому единоборству (ММА). Организаторами чемпионата Москвы выступили Департамент Физической культуры и спорта города Москвы и Федерация смешанного боевого единоборства Москвы, являющаяся отделением Союза смешанных боевых единоборств "ММА" России, возглавляемого Федором Емельяненко.