Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

На горнолыжном курорте «Снежный» пройдет чемпионат ВУЗов

Анонсы

21 и 22 февраля на горнолыжном курорте «Снежный» пройдет чемпионат ВУЗов по горнолыжному спорту и сноуборду. В соревнованиях примят участие студенты высших учебных заведений, ожидаемое количество участников более 150 человек.

По итогам чемпионата в личном зачете будут определены кандидаты для сборных команд по горным лыжам и сноуборду, в командном зачете - лучший ВУЗ по организации физкультурно-спортивной работы.

Главные цели чемпионата:

- сформировать здоровый образ жизни, позитивные жизненные установки у студентов;
- укрепить спортивные традиции в высших учебных заведениях Санкт-Петербурга;
- популяризовать горнолыжный спорт и сноуборд.

Призы предоставлены компанией «Мегафон», а так же первые места получат от спортивного клуба «FitFashion» бесплатные абонементы.

Проводящие организации:

- Федерация горнолыжного спорта и сноуборда Санкт-Петербурга
- Комитет по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга
- горнолыжный курорт «Снежный»
- Центр подготовки спортивных сборных команд Санкт - Петербурга.

Соревнования пройдут при любой погоде, сообщает прессс-служба Федерации горнолыжного спорта и сноуборда Санкт-Петербурга.

нет комментариев
Опубликовать
30.10.2012

30 октября 2012 года в фирменном магазине Samsung состоится встреча с Марией Шараповой . Samsung Electronics приглашает Вас на мероприятие, посвященное приезду знаменитой теннисистки в Россию. Мария Шарапова приезжает в Москву по приглашению компании Samsung. С апреля 2012 года Мария Шарапова является официальным лицом бренда Samsung. Достижения Марии, ее целеустремленность и воля к победе – это те ценности, которые первостепенны и для Samsung.

30.09.2012

До 30 октября всем редакциям и журналистам, кто собирается освещать чемпионат России по хоккею с мячом, необходимо аккредитоваться в пресс-службе клуба. Условия аккредитации просты: на почту пресс-службы клуба (mihbul@mail.ru) необходимо отправить ФИО журналистов, которые будут освещать матчи, их должности и название СМИ. Крайний срок предоставления данных - 30 октября, так как первый домашний матч "Енисея" состоится 11 ноября и к этому моменту будут изготовлены аккредитационные карточки для прохода на стадион "Енисей".

Наверх