RSS
Добавить в закладки
Подпишись на рассылку
Разместить рекламу
Введите Ваш e-mail чтобы подписаться
В четверг, 13 мая, в 10.00 в Российском агентстве международной информации РИА "Новости" состоится пресс-конференция на тему: "Выдвижение России на право проведения чемпионата мира по футболу 2018/2022 годов". Делегация Заявочного комитета "Россия-2018/2022" примет участие в официальной церемонии передачи Заявочной книги в штаб-квартире ФИФА в Цюрихе 14 мая 2010 года. На пресс-конференции участники расскажут, каковы шансы России на проведение чемпионата мира по футболу и что предстоит сделать России для того, чтобы мероприятие было проведено на должном уровне.
Участники: первый заместитель председателя правительства РФ Игорь Шувалов; министр спорта, туризма и молодежной политики РФ, член исполнительного комитета ФИФА Виталий Мутко; президент Российского футбольного союза Сергей Фурсенко; генеральный директор Российского футбольного союза Алексей Сорокин.
Аккредитация: 645-65-24, 645-64-72, 637-50-19.
Мероприятие состоится по адресу: Зубовский бульвар, дом 4 (метро "Парк культуры"), Новый зал пресс-центра РАМИ РИА Новости.
Пресс-служба РФС.
18 сентября в 15.50 в пресс-центре телеканала Россия-24, по адресу: 5-я ул. Ямского поля, 22 пройдет пресс-конференция с участием Федора Емельяненко. Главной темой пресс-конференции станет Первый национальный Чемпионат России по ММА (смешанным единоборствам). Участники пресс-конференции: Федор Емельяненко, Вадим Финкельштейн, Александр Емельяненко, Константин Глухов.
10 сентября с.г. в 15:00 в международном мультимедийном пресс- центре РИА "Новости" пройдет пресс-конференция, на которой ФК "Анжи" представит своих новых игроков. Участники: - генеральный директор ФК "Анжи" Айваз КАЗИАХМЕДОВ; - полузащитник ФК "Анжи" Лассан ДИАРРА; - нападающий ФК "Анжи" Никита БУРМИСТРОВ.
30 сентября в Москве состоится турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge 34 Emelianenko vs Gluhov. В его рамках пройдут финальные бои первого чемпионата России по смешанным единоборствам, которые проводит Союз MMA России, а также несколько поединков с участием российских и зарубежных спортсменов. В главном бою вечера Александр Емельяненко (AE Team) сразится с Константином Глуховым (Латвия).
1 и 2 сентября 2012 года в Московском Центре Боевых Искусств (МЦБИ) (Москва, Варшавсое шоссе, д.118, корп. 1) состоится чемпионат Москвы по дэюдо среди мужчин и женщин. Почетным гостем турнира станет серебряный призер XXX Летних Олимпийских игр по дзюдо Александр Михайлин. 1 сентября в 14.00 в рамках чемпионата Москвы по дзюдо состоится Олимпийский урок для учащихся ДЮСШ МЦБИ.