Введите Ваш e-mail чтобы подписаться
В Благовещенске пройдет легкоатлетическая эстафета на призы газеты «Амурская правда». Традиционная эстафета, посвященная Дню Победы, состоится 9 мая по улице Ленина.
Соревнования пройдут по группам:
I группа — воины гарнизона, члены коллективов, работающие на предприятии, в учреждении, в объединенных отраслевых коллективах, клубах;
II, III, IV, V группы — студенты и учащиеся учебных заведений.
В эстафете определят места по лучшим результатам раздельно среди мужских и женских команд во всех группах. Команды, занявшие первые места в своих группах, награждаются переходящими кубками и дипломами. Каждый участник награждается грамотой и призом. Команды, занявшие вторые и третьи места, награждаются дипломами. Победители первого этапа в забегах у мужчин и женщин награждаются ценными призами, сообщает официальный сайт Администрации города.
Заявки на участие в эстафете, заверенные врачом, подаются в городское спортуправление до 5 мая по адресу: ул. Зейская, 173a.
Сбор участников легкоатлетической эстафеты на призы газеты «Амурская правда» состоится в 11:00 на перекрестке улиц Пионерская — Набережная. Парад открытия эстафеты в 11:20, начало соревнований в 12:00.
18 сентября в 15.50 в пресс-центре телеканала Россия-24, по адресу: 5-я ул. Ямского поля, 22 пройдет пресс-конференция с участием Федора Емельяненко. Главной темой пресс-конференции станет Первый национальный Чемпионат России по ММА (смешанным единоборствам). Участники пресс-конференции: Федор Емельяненко, Вадим Финкельштейн, Александр Емельяненко, Константин Глухов.
10 сентября с.г. в 15:00 в международном мультимедийном пресс- центре РИА "Новости" пройдет пресс-конференция, на которой ФК "Анжи" представит своих новых игроков. Участники: - генеральный директор ФК "Анжи" Айваз КАЗИАХМЕДОВ; - полузащитник ФК "Анжи" Лассан ДИАРРА; - нападающий ФК "Анжи" Никита БУРМИСТРОВ.
30 сентября в Москве состоится турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge 34 Emelianenko vs Gluhov. В его рамках пройдут финальные бои первого чемпионата России по смешанным единоборствам, которые проводит Союз MMA России, а также несколько поединков с участием российских и зарубежных спортсменов. В главном бою вечера Александр Емельяненко (AE Team) сразится с Константином Глуховым (Латвия).
1 и 2 сентября 2012 года в Московском Центре Боевых Искусств (МЦБИ) (Москва, Варшавсое шоссе, д.118, корп. 1) состоится чемпионат Москвы по дэюдо среди мужчин и женщин. Почетным гостем турнира станет серебряный призер XXX Летних Олимпийских игр по дзюдо Александр Михайлин. 1 сентября в 14.00 в рамках чемпионата Москвы по дзюдо состоится Олимпийский урок для учащихся ДЮСШ МЦБИ.