RSS
Добавить в закладки
Подпишись на рассылку
Разместить рекламу
Введите Ваш e-mail чтобы подписаться
16 июня 2009 г. в 17.00 на Олимпийском гребном канале «Крылатское» состоится пресс-конференция, посвященная стартующему в эту субботу чемпионату России по аквабайку, который пройдет 18-19 июля. В пресс-конференции примут участие трехкратная чемпионка мира Анастасия Потанина, девятикратный чемпион России и победитель этапа кубка мира Иван Потанин, выдающийся аквабайкер Алеcсандро Лензи и вице-президент Федерации водно-моторного спорта России Сергей Лисицын.
Журналисты смогут не только пообщаться со спортсменами, но и увидеть репетицию водного шоу, которое по традиции будет венчать программу чемпионата России.
Главный старт сезона состоится 18 и 19 июля 2009 г. в Москве на Олимпийском гребном канале «Крылатское». В нем примут участие более 60 сильнейших спортсменов со всей страны, в числе которых – чемпионы России, Европы и мира. Комплекты медалей будут разыгрываться в трех дисциплинах: кольцевые гонки, параллельный слалом и фристайл. Организаторы отмечают, что в этом году участники чемпионата серьезно обновили парк водных мотоциклов – мощность некоторых аквабайков будет доходить до 400 лошадиных сил!
В дни проведения чемпионата России по аквабайку на территории Гребного канала будет построен "Город развлечений", центром которого станет площадка для занятий "экстримом": батуты, скалодром, джолли-джамперы, рампы для роликов, скейта и ВМХ – для самых отчаянных, твистер и аэрхоккей – для тех, кто предпочитает более спокойные формы отдыха.
Начало пресс-конференции 16 июля в 17.00 (Регистрация – с 16:30). По ее окончании – открытая для журналистов репетиция водного шоу.
Пресс-центр чемпионата России по аквабайку.
23 августа с.г. в 11:00 в международном мультимедийном пресс- центре РИА "Новости" пройдет брифинг двукратной олимпийской чемпионки по биатлону в эстафете (Олимпийские игры 2006 и 2010 годов), трехкратной чемпионки мира, победительницы этапов Кубка мира, заслуженного мастера спорта России Анны Богалий-Титовец.
17 августа 2012 года в 11.00 в пресс-центре ВГТРК (5-ая улица Ямского поля, 22А, 10 этаж) состоится пресс-конференция Министра спорта Российской Федерации В.Л. Мутко. На пресс-конференции будут подведены итоги Игр XXX Олимпиады в Лондоне. Аккредитация СМИ проводится до 18.00 16 августа. Вход для представителей СМИ только при предъявлении удостоверения личности.
11 августа (суббота) с.г. в 13:00 в международном мультимедийном пресс- центре РИА "Новости" пройдет видеомост Москва – Лондон с участием главы Олимпийского комитета РФ Александра ЖУКОВА, посвященный предварительным итогам выступления сборной команды России на XXX Летних Олимпийских играх в Лондоне.