RSS
Добавить в закладки
Подпишись на рассылку
Разместить рекламу
Введите Ваш e-mail чтобы подписаться
Благотворительный фонд «Даунсайд Ап» и компания «Nike» приглашают журналистов на весенний Благотворительный турнир по мини-футболу в пользу детей с синдромом Дауна, который состоится 12 апреля в 10.00 в крытом манеже стадиона «Динамо» (Ленинградский проспект, 36).
Цель мероприятия — сбор средств на программы ранней помощи для детей с синдромом Дауна путем объединения усилий НКО и бизнеса в решении социальной проблемы, а также привлечение внимания общественности к проблемам детей с ограниченными возможностями в России.
Механизм участия простой: корпоративная команда перечисляет благотворительный взнос в пользу детей с синдромом Дауна и становится участником соревнования с профессиональным судейством и экипировкой. С одной стороны, это спорт и общение, с другой - реальная помощь и распространение информации о социально значимых проектах.
Наравне с корпоративными командами на поле выйдут команды родителей детей с синдромом Дауна и телеведущего Михаила Шаца. За четыре года существования турнира мы собрали около 5 млн. рублей.
Несмотря на кризис, в турнире принимают участие 12 команд, среди которых: Nike, Clifford Chance, Baker&McKenzie, ВТБ 24, PriceWaterhouseCoopers, Catbury, ExxonMobil, Велес Капитал, VOERMAN Moscow, «Шац и друзья» и команда родителей детей с синдромом Дауна. В перерывах между играми выступление команды «Джем» Московской Федерации Черлидинга.
Благодарим за поддержку «Гучковская» и КГ «INSIDERS».
Ведущая турнира вице-мисс Вселенная Вера Красова. В церемонии награждения участвуют воспитанники Центра ранней помощи «Даунсайд Ап», а также телеведущая Тутта Ларсен.
Аккредитация и дополнительная информация по тел. +7 (499) 367-10-00, 8 915 280 08 25,
Елена Любовина и на сайте www.downsideup.org
18 сентября в 15.50 в пресс-центре телеканала Россия-24, по адресу: 5-я ул. Ямского поля, 22 пройдет пресс-конференция с участием Федора Емельяненко. Главной темой пресс-конференции станет Первый национальный Чемпионат России по ММА (смешанным единоборствам). Участники пресс-конференции: Федор Емельяненко, Вадим Финкельштейн, Александр Емельяненко, Константин Глухов.
10 сентября с.г. в 15:00 в международном мультимедийном пресс- центре РИА "Новости" пройдет пресс-конференция, на которой ФК "Анжи" представит своих новых игроков. Участники: - генеральный директор ФК "Анжи" Айваз КАЗИАХМЕДОВ; - полузащитник ФК "Анжи" Лассан ДИАРРА; - нападающий ФК "Анжи" Никита БУРМИСТРОВ.
30 сентября в Москве состоится турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge 34 Emelianenko vs Gluhov. В его рамках пройдут финальные бои первого чемпионата России по смешанным единоборствам, которые проводит Союз MMA России, а также несколько поединков с участием российских и зарубежных спортсменов. В главном бою вечера Александр Емельяненко (AE Team) сразится с Константином Глуховым (Латвия).
1 и 2 сентября 2012 года в Московском Центре Боевых Искусств (МЦБИ) (Москва, Варшавсое шоссе, д.118, корп. 1) состоится чемпионат Москвы по дэюдо среди мужчин и женщин. Почетным гостем турнира станет серебряный призер XXX Летних Олимпийских игр по дзюдо Александр Михайлин. 1 сентября в 14.00 в рамках чемпионата Москвы по дзюдо состоится Олимпийский урок для учащихся ДЮСШ МЦБИ.