RSS
Добавить в закладки
Подпишись на рассылку
Разместить рекламу
Введите Ваш e-mail чтобы подписаться
Благотворительный фонд «Даунсайд Ап» и компания «Nike» приглашают журналистов на весенний Благотворительный турнир по мини-футболу в пользу детей с синдромом Дауна, который состоится 12 апреля в 10.00 в крытом манеже стадиона «Динамо» (Ленинградский проспект, 36).
Цель мероприятия — сбор средств на программы ранней помощи для детей с синдромом Дауна путем объединения усилий НКО и бизнеса в решении социальной проблемы, а также привлечение внимания общественности к проблемам детей с ограниченными возможностями в России.
Механизм участия простой: корпоративная команда перечисляет благотворительный взнос в пользу детей с синдромом Дауна и становится участником соревнования с профессиональным судейством и экипировкой. С одной стороны, это спорт и общение, с другой - реальная помощь и распространение информации о социально значимых проектах.
Наравне с корпоративными командами на поле выйдут команды родителей детей с синдромом Дауна и телеведущего Михаила Шаца. За четыре года существования турнира мы собрали около 5 млн. рублей.
Несмотря на кризис, в турнире принимают участие 12 команд, среди которых: Nike, Clifford Chance, Baker&McKenzie, ВТБ 24, PriceWaterhouseCoopers, Catbury, ExxonMobil, Велес Капитал, VOERMAN Moscow, «Шац и друзья» и команда родителей детей с синдромом Дауна. В перерывах между играми выступление команды «Джем» Московской Федерации Черлидинга.
Благодарим за поддержку «Гучковская» и КГ «INSIDERS».
Ведущая турнира вице-мисс Вселенная Вера Красова. В церемонии награждения участвуют воспитанники Центра ранней помощи «Даунсайд Ап», а также телеведущая Тутта Ларсен.
Аккредитация и дополнительная информация по тел. +7 (499) 367-10-00, 8 915 280 08 25,
Елена Любовина и на сайте www.downsideup.org
Олимпийский чемпион 2006 года, двукратный серебряный медалист Олимпиад (2002 и 2010 годов), трёхкратный чемпион мира, семикратный чемпион Европы и девятикратный чемпион России в мужском одиночном катании, Заслуженный мастер спорта России Евгений Плющенко в этом году отмечает свое 30-летие. Он приготовил грандиозный праздник для всех поклонников фигурного катания и любителей отечественной музыки. 7 ноября в Ледовом дворце Санкт-Петербурга он представит свое юбилейное шоу - «Всего лишь 30!».
30 сентября в Москве, в УСЗ "Дружба" пройдет тридцать четвертый турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge. Главным событием вечера станет супербой с участием Александра Емельяненко (Рекорд 20-5) и Константина Глухова (Рекорд 24-10). Ни кого не оставит равнодушным бой за титул чемпиона M-1 Challenge в весовой категории до 93 кг: Марцин Зонтек (Польша) 12-7 - Сергей Корнев (Легион) 10-2.
Компания Samsung Electronics приглашают на церемонию памятного гашения инновационной марки с QR-кодом из филателистической коллекции «Сочи 2014» которая состоится 18 сентября 2012 года в торговой галерее Всемирного Партнера Олимпийских игр Samsung. В церемонии примут участие: президент Оргкомитета «Сочи2014» Д.Н. Чернышенко; представитель ФГУП «Почта России».
29-30 сентября 2012 года на главной арене СК «Юбилейный» состоится XIX Международный турнир по баскетболу «Кубок Владимира Кондрашина и Александра Белова». В 1972 году в Мюнхене сборная СССР впервые стала чемпионом Олимпийских Игр. 40-летию этой великой победы посвящается XIX Международный турнир по баскетболу имени В.Кондрашина и А.Белова. Эта победа неразрывно связана с именами двух знаменитых петербуржцев - Владимира Петровича Кондрашина и Александра Белова.