RSS
Добавить в закладки
Подпишись на рассылку
Разместить рекламу
Введите Ваш e-mail чтобы подписаться
Разговор с интересным человеком |
Спортивное гражданство |
Спорт и политика |
Спортивный некролог |
Хоккей - 2025/26 |
Анонсы видеотрансляций |
Назначения и отставки |
Финансовые проблемы в организации |
В первые июльские дни в подмосковной Дубне пройдет 4-ый этап Кубка России по водно-моторному спорту в классе "аквабайк". На это время к Водному стадиону будет приковано внимание всех любителей этого красочного зрелища покорения стихии.
1 июля пройдут тренировки и первые заезды спортсменов. Особенно насыщенная программа приходится на второй день соревнований. В 11 часов утра состоится торжественное открытие с обращением к участникам и болельщикам президента Федерации водно-моторного спорта России. Заезды начнутся с часу дня с кольцевых гонок, а после четырех часов - высокий класс исполнения различных пируэтов на воде покажут российские мастера фристайла. Как ожидается, в 4-м этапе Кубка России примут участие ведущие спортсмены, в том числе из Москвы, Сочи и Санкт-Петербурга.
Пресс-служба администрации г.Дубны, специально для ИА "Стадион"
22 февраля в 12:00 в международном мультимедийном пресс-центре РИА Новости пройдет мультимедийный круглый стол на тему: "Национальные виды спорта: путь к Олимпу" в рамках проекта "Олимпийский клуб РИА". 19 февраля Президент России Владимир Путин в ходе встречи с членами Совета по межнациональным отношениям призвал развивать национальные виды спорта и "стремиться, чтобы они пробивались в олимпийские виды".