RSS
Добавить в закладки
Подпишись на рассылку
Разместить рекламу
Введите Ваш e-mail чтобы подписаться
Разговор с интересным человеком |
Спортивное гражданство |
Спорт и политика |
Спортивный некролог |
Хоккей - 2025/26 |
Анонсы видеотрансляций |
Назначения и отставки |
Финансовые проблемы в организации |
29 апреля 2006 года Федерация боевого самбо России проводит чемпионат России, посвященный 100-летию со дня рождения А.А.Харлампиева.
Организаторы мероприятия:
Федерация боевого самбо России
Союз Героев Российской Федерации
Правительство Московской области
Комиссия по делам молодежи и спорта Совета Федерации Федерального Собрания
при содействии ЦПК «ВерФь»
Участниками чемпионата станут представители сборных команд региональных отделений Федерации, являющихся победителями региональных турниров 2006 г, призеры международных турниров, чемпионатов мира и Европы, обладатели чемпионских титулов по других видам единоборств. Более ста спортсменов в интереснейших поединках будут бороться за призовые места в следующих весовых категориях: до 57 кг., до 62 кг., до 68 кг., до 74 кг., до 82 кг., до 90 кг, свыше 92 кг.
Регламент:
Начало предварительных поединков - 10-30
Торжественное открытие чемпионата - 14-00
Финальные поединки - 15-00
Награждение команд и торжественное закрытие чемпионата - 17-00
По итогам чемпионата России будет сформирована сборная команда для участия в чемпионате Европы (3-4 июня, Киев) и чемпионате мира (9 декабря, Санкт-Петербург) 2006гг. В рамках российского первенства пройдет турнир среди ветеранов.
Чемпионат России по боевому самбо состоится 29 апреля 2006 г. в помещении Спортивного центра «Новая Лига» по адресу: г.Москва, Сущевский вал, 56. Проезд из Москвы: от метро «Рижская» троллейбусом или маршруткой № 18, 42, до остановки «Олимпийский проспект».
Пресс-служба чемпионата, специально для ИА "Стадион"
30 октября 2012 года в фирменном магазине Samsung состоится встреча с Марией Шараповой . Samsung Electronics приглашает Вас на мероприятие, посвященное приезду знаменитой теннисистки в Россию. Мария Шарапова приезжает в Москву по приглашению компании Samsung. С апреля 2012 года Мария Шарапова является официальным лицом бренда Samsung. Достижения Марии, ее целеустремленность и воля к победе – это те ценности, которые первостепенны и для Samsung.
До 30 октября всем редакциям и журналистам, кто собирается освещать чемпионат России по хоккею с мячом, необходимо аккредитоваться в пресс-службе клуба. Условия аккредитации просты: на почту пресс-службы клуба (mihbul@mail.ru) необходимо отправить ФИО журналистов, которые будут освещать матчи, их должности и название СМИ. Крайний срок предоставления данных - 30 октября, так как первый домашний матч "Енисея" состоится 11 ноября и к этому моменту будут изготовлены аккредитационные карточки для прохода на стадион "Енисей".
08 октября с.г. в 16:00 в международном мультимедийном пресс- центре РИА Новости пройдет пресс-конференция женского волейбольного клуба "Динамо" (Москва), посвященная началу сезона. В сезоне 2012/2013 московское "Динамо" будет бороться за победу в одном из российских турниров и за выход в финал Лиги чемпионов. В преддверии старта главного российского турнира и накануне участия динамовок в европейской Лиге чемпионов журналистам будут представлены новички команды и новый главный тренер московского "Динамо" - Светлана Илич.