Введите Ваш e-mail чтобы подписаться
21 апреля на подмосковной трассе "Мячково-Московское кольцо", открывая новый гоночный сезон, Организатор Чемпионата России "Формула РУСЬ" начинает проведение предстартовых тестов.
Как стало уже доброй традицией, еженедельно, на подмосковной трассе будет кипеть гоночная жизнь: пилоты, участвующие в Чемпионате и дебютанты автоспорта, впервые пожелавшие попробовать себя в роли гонщика "Формулы" начнут первые в этом сезоне тренировки. Тесты "Формулы РУСЬ".
Это едва ли не единственная возможность для пилотов потренироваться накануне старта основных гонок сезона, именно поэтому, в них участвуют, как правило, не только гонщики этой гоночной серии - на предстартовых тестах можно встретить и гонщиков из других "кольцевых" классов.
По словам спортивного директора "Формулы РУСЬ", Юлии Шакировой - в этом сезоне как никогда мало времени для предстартовых тренировок, и поэтому мы просим всех, кто хочет в них поучаствовать, как можно раньше заявляться на них. слишком мало времени остается до старта Чемпионата!"
Пресс-служба мероприятия, специально для ИА "Стадион"
29 апреля в 11:30 в международном мультимедийном пресс-центре РИА Новости пройдет мультимедийная пресс-конференция на тему: "К труду и обороне готов?". В середине марта на совещании Правительства Президент РФ Владимир Путин поручил Минспорту и Минобрнауки предметно заняться вопросом воссоздания в новом формате комплекса нормативов ГТО ("Готов к труду и обороне").