RSS
Добавить в закладки
Подпишись на рассылку
Разместить рекламу
Введите Ваш e-mail чтобы подписаться
15 – 18 июля 2004 года в г. Пензе будет проходить Чемпионат и Первенство России по триатлону. Бить спортивные рекорды, а также оспаривать звание чемпиона России съедутся 300 юных и взрослых спортсменов из 28 субъектов Российской Федерации.
Соревнования будут проводиться среди мужчин и женщин в трех возрастных группах (юноши и девушки – 1987 года рождения и моложе, юниоры – 1985-86 годов рождения, мужчины и женщины – 1984 года рождения и старше). Соперники будут соревноваться в лично-командном зачёте.
Представлять Саратовскую Губернию будут 15 спортсменов Саратовской областной федерации триатлона. Из них мастер спорта Илья Мажухин и кандидат в мастера спорта Артём Афанасьев.
Торжественное открытие соревнований состоится 17 июля 2004 года в 15.00 на Набережной г. Пензы.
Победители и призёры в личном и командном Чемпионате и Первенстве России будут награждены медалями, дипломами и ценными призами. Победители и призёры 3 этапа Кубка России в личном и командном Первенстве будут награждены дипломами и ценными призами.
Пресс-служба комитета по спорту Саратовской области
18 декабря состоится официальная церемония подписания договора о взаимодействии между Оргкомитетом «Сочи 2014» и поставщиком фитнес-оборудования в категории «Оборудование для фитнеса». В подписании договора примут участие президент Оргкомитета «Сочи 2014» Дмитрий Чернышенко и глава компании-поставщика. По окончании официальной церемонии запланирована сессия вопросов и ответов для представителей СМИ.
10 декабря в понедельник 11.30 состоится пресс-конференция, посвященная XIX Международному турниру по спортивной гимнастике на Кубок Михаила Воронина. В мероприятии примут участие: Руководитель Департамента физической культуры и спорта города Москвы Алексей ВОРОБЬЕВ; председатель Московской городской организации общества «Динамо» Владимир ШУКШИН; Президент гимнастического клуба «Динамо-Москва» Андрей ЗУДИН;