RSS
Добавить в закладки
Подпишись на рассылку
Разместить рекламу
Введите Ваш e-mail чтобы подписаться
25 ноября в 22.00, в Культурно-развлекательном Центре «Кристалл» состоится 2-й Полуфинал Международного Турнира Кубок «Кристалла» по кикбоксингу среди профессиональных спортсменов в весовой категории до 71кг.
Международный турнир Кубок «Кристалла» по профессиональному кикбоксингу в весовой категории до 71 кг стартовал в Москве на ринге КРЦ «Кристалл» 2 сентября 2003 года. В розыгрыше Кубка приняли участие сильнейшие спортсмены.
18 ноября в рамках 1-го полуфинала определился первый финалист - Чемпион Мира ’99; Чемпион Европы ’98; Чемпион России ’97, ’98 по кикбоксингу; 3-кратный Чемпион Мира по SWA-боксу среди профессионалов - Абдула Гусниев (Россия, г. Махачкала). Второй участник финала Турнира, который состоится 16 декабря, определиться 25 ноября.
Право выхода в финал разыграют между собой:
25 ноября (22:00)
Культурно-развлекательный Центра «Кристалл» (ул. Марксистская, 38)
Т. 911-77-11
Аккредитация nutt@newmail.ru
Материал предоставлен промоутерской компанией "Кристалл Промоушн" специально для ИА "Стадион"
11 июня в 10:30 в международном мультимедийном пресс-центре РИА Новости пройдет пресс-конференция, посвященная покорению Эвереста альпинисткой в одиночку по наиболее сложному южному маршруту со стороны Непала. Первая в истории Ингушетии женщина-альпинистка Лейла Албогачиева поднялась на Эверест и установила на его вершине олимпийский флаг Сочи-2014.
В конце марта министр спорта Виталий Мутко представил новую государственную программу по развитию физической культуры и спорта в России на 2013-2020гг. Согласно документу, через восемь лет количество систематически занимающихся спортом граждан России, а также единовременная пропускная способность спортобъектов в нашей стране должны вырасти в два раза.