RSS
Добавить в закладки
Подпишись на рассылку
Разместить рекламу
Введите Ваш e-mail чтобы подписаться
Первый и второй этапы финала личного Чемпионата Мира 2003 года по ледовому спидвею состоятся в Саранске 15-16 февраля.
Как сообщил пресс-аташе мотоклуба Лисма-Мордовия Виталий Лаптев, в финале участвуют 16 гонщиков из 6 стран. 10 спортсменов будут представлять Россию, в их числе - Юнир Базеев, Максим Захаров, Кирилл Дрогалин, чемпион РФ 2003 года Владимир Лумпов и другие.
В финале примут участие гонщики из Австрии, Германии, Чехии, Швеции и Финляндии. Третий и четвертый этапы пройдут в городе Ассен (Нидерланды) 8, 9 марта, а пятый и шестой в Берлине (Германия) 15, 16 марта.
Информационное агентство Столица С, специально для ИА "Стадион"
С 31 октября по 2 ноября в Сочи под председательством князя Монако Альбера II состоится 6-й Международный форум "Мир и Спорт". В работе Форума примет участие Министр спорта РФ Виталий Мутко. Столица зимней Олимпиады-2014 получила право принять столь представительное мероприятие впервые – до этого Форум неизменно проходил в Монако.
Бороться за награды престижных российских соревнований будут около 300 спортсменов из 15 регионов страны. Схватки лучших тхэквондистов страны продлятся два дня, 27 и 28 октября. Будет разыграно 62 комплекта медалей и 48 кубков. Призеры уральских поединков войдут в сборную команду России для участия в Кубке мира, который состоится в декабре 2012 года в Санкт-Петербурге. Команда Свердловской области – одна из сильнейших в России. В ее составе чемпион мира и Европы - Андрей Кресс;