RSS
Добавить в закладки
Подпишись на рассылку
Разместить рекламу
Введите Ваш e-mail чтобы подписаться
Разговор с интересным человеком |
Спортивное гражданство |
Спорт и политика |
Спортивный некролог |
Хоккей - 2025/26 |
Анонсы видеотрансляций |
Назначения и отставки |
Финансовые проблемы в организации |
Пресс- конференция состоится 16 сентября 2002 года в 17 часов в отеле Мариотт- Аврора по адресу ул. Петровка 11\20
Вниманию господ журналистов. Мы будем рады, если вы окажите нам честь и посетите пресс- конференцию, посвященную Кубку Мира 2002 в Кремле.
Пресс- конференция будет проходить 16 сентября в 17 часов в отеле Мариотт на Петровке. 11\20
Убедительная просьба, заранее прислать заявку, т. к аккредитации на турнир будут выдаваться на пресс-конференции, согласно присланным заявкам. Тел\ факс 9480636 e-mail trubnikova2k@mail.ru
Согласно международным правилам проведения соревнований фотосъемка ограниченна. Все желающие получить фотоматериалы для публикаций, будут обязательно ими обеспечены.
По всем интересующим Вас вопросам просьба обращаться к пресс-атташе турнира Трубниковой Татьяне.
Контакты: Трубникова Татьяна
89026912426
тел\факс 9480636
E-mail trubnikova2k@mail.ru
Убедительная просьба заявки направлять только в письменном виде по факсу либо e-mail на бланке издания за подписью руководителя с указанием контактных телефонов.
26 декабря в 16.45 состоится подписание соглашения о сотрудничестве между Общероссийской общественной организацией "Российский футбольный Союз" и Федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением высшего профессионального образования "Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова". Соглашение будет подписано Президентом "РФС" Толстых Николаем Александровичем и ректором РЭУ им. Г.В. Плеханова Гришиным Виктором Ивановичем.
21 декабря в 14:00 в международном мультимедийном пресс- центре РИА Новости пройдет мультимедийный круглый стол, посвященный взаимоотношениям представителей клубов РФПЛ, полиции и болельщиков на футбольных матчах. Президент России Владимир Путин в послании к Федеральному Собранию РФ 12 декабря уделил особое внимание развитию и популяризации спорта в молодежной среде.