RSS
Добавить в закладки
Подпишись на рассылку
Разместить рекламу
Введите Ваш e-mail чтобы подписаться
Разговор с интересным человеком |
Спортивное гражданство |
Спорт и политика |
Спортивный некролог |
Хоккей - 2025/26 |
Анонсы видеотрансляций |
Назначения и отставки |
Финансовые проблемы в организации |
19 мая 2002 года проводится Фестиваль бега России – Московский марафон “Лужники”, в рамках которого состоится чемпионат России по марафонскому бегу.
В программе забеги на дистанции 2002 м, 5 км и 42 км 195 м. Старт в 10.00 от Универсального спортивного зала “Дружба” в Лужниках.
На этот праздник бега приглашены спортивные руководители страны, депутаты Государственной Думы и другие политические деятели.
В соревнованиях примут участие более 3-х тысяч сильнейших российских и зарубежных бегунов.
Со 2 по 19 июня в Уфе пройдет чемпионат мира по международным шашкам. Участниками соревнований станут сильнейшие шашисты мира, среди которых действующий чемпион мира Александр Георгиев, многократные чемпионы мира Александр Шварцман и Алексей Чижов. Всего 40 спортсменов из 24 стран, прошедшие отбор с чемпионатов Европы, Азии, Африки, Южной и Северной Америки.