RSS
Добавить в закладки
Подпишись на рассылку
Разместить рекламу
Введите Ваш e-mail чтобы подписаться
Светлана и Елена по праву считаются сильнейшими в журналистском армрестлинге Санкт-Петербурга. Светлана Агапитова дважды побеждала на турнирах по армрестлингу. Первый раз она попробовала свои силы в армрестлинге на конкурсе "Мисс Медиа", где одержала убедительную победу. Статус сильнейший она подтвердила в 2000 году, выиграв очередной журналистский турнир.
В активе Елены Мартяновой также два выигранных журналистских турнира в 1999 и 2001 году. Вместе они встречались лишь однажды, в 2000 году. Тогда, в упорном поединке, лучшей стала Светлана Агапитова.
Перед предстоящем матчем обе претендентки на титул сильнейшего провели тренировки под руководством чемпиона России Василия Кузнецова ("ФИТНЕС+"). Так что борьба ожидается не шуточная!
В этот же вечер пройдут квалификационные поединки "Кубка Мечты" и будут официально представлены питерские рукоборцы, которые примут участие в "Zloty Tur" - самом престижном европейском турнире по армрестлингу.
22 февраля в 12:00 в международном мультимедийном пресс-центре РИА Новости пройдет мультимедийный круглый стол на тему: "Национальные виды спорта: путь к Олимпу" в рамках проекта "Олимпийский клуб РИА". 19 февраля Президент России Владимир Путин в ходе встречи с членами Совета по межнациональным отношениям призвал развивать национальные виды спорта и "стремиться, чтобы они пробивались в олимпийские виды".