RSS
Добавить в закладки
Подпишись на рассылку
Разместить рекламу
Введите Ваш e-mail чтобы подписаться
Светлана и Елена по праву считаются сильнейшими в журналистском армрестлинге Санкт-Петербурга. Светлана Агапитова дважды побеждала на турнирах по армрестлингу. Первый раз она попробовала свои силы в армрестлинге на конкурсе "Мисс Медиа", где одержала убедительную победу. Статус сильнейший она подтвердила в 2000 году, выиграв очередной журналистский турнир.
В активе Елены Мартяновой также два выигранных журналистских турнира в 1999 и 2001 году. Вместе они встречались лишь однажды, в 2000 году. Тогда, в упорном поединке, лучшей стала Светлана Агапитова.
Перед предстоящем матчем обе претендентки на титул сильнейшего провели тренировки под руководством чемпиона России Василия Кузнецова ("ФИТНЕС+"). Так что борьба ожидается не шуточная!
В этот же вечер пройдут квалификационные поединки "Кубка Мечты" и будут официально представлены питерские рукоборцы, которые примут участие в "Zloty Tur" - самом престижном европейском турнире по армрестлингу.
19 марта в 15:00 в международном мультимедийном пресс-центре РИА Новости в рамках проекта "Олимпийские встречи РИА" пройдет мультимедийный круглый стол на тему: "Детский спорт в России: возможности и желания". 13 марта на совещании по развитию детско-юношеского спорта Президент РФ В.В. Путин выразил обеспокоенность состоянием детского спорта в стране, а также отметил, что "дети должны стать сильными и здоровыми, любить спорт и иметь возможности им заниматься".
16 и 17 марта в Москве, в УСЗ "Дружба", состоится первый в истории чемпионат Москвы по смешанному боевому единоборству (ММА). Организаторами чемпионата Москвы выступили Департамент Физической культуры и спорта города Москвы и Федерация смешанного боевого единоборства Москвы, являющаяся отделением Союза смешанных боевых единоборств "ММА" России, возглавляемого Федором Емельяненко.