Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Сегодня в Европе пройдет второй тур "Joola Лига Европейских Наций"

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">1 апреля в разных городах Европы состоится второй тур соревнований "Joola Лига Европейских Наций". Мужская сборная России в Минске проведет матч группы "А" против команды Беларуси. Россияне по сравнению с первой игрой против Швеции (1:3) решили выставить основной состав...</p>

15:2601.04.2009

1 апреля в разных городах Европы состоится второй тур соревнований "Joola Лига Европейских Наций". Мужская сборная России в Минске проведет матч группы "А" против команды Беларуси. За хозяев при стечении окола 1000 болельщиков выступит Владимир Самсонов. Россияне по сравнению с первой игрой против Швеции (1:3) решили выставить основной состав: Алексей Смирнов, Федор Кузьмин, Игорь Рубцов и Алексей Ливенцов, тренер – Сергей Власов.

– В этот раз наша команда укомплектована солидно, однако в матче против Беларуси загадывать заранее что-либо трудно. Ведь за них будет играть Самсонов, – сказал Игорь Рубцов. – У нас есть шансы на победу, так как в связи с новой системой, первая ракетка не имеет права выступать в паре. Поэтому, даже отдав два очка Самсонову, мы можем в итоге выиграть весь матч. С другой стороны, почему бы мне не обыграть Владимира еще раз, как это случилось в Видном на Суперкубке Европы (4:3)? Но все равно, заранее предсказать исход матча занятие неблагодарное, ведь Самсонов один из лучших теннисистов мира.

Женская сборная России в Кстово, что в 30 километрах от Нижнего Новгорода, в Челлендж дивизионе группы "А" встретится с командой Сербии. По сравнению с первой игрой в Швеции (0:3) состав россиянок не изменился: Анна Тихомирова, Анастасия Воронова, Елена Трошнева и Полина Михайлина, тренер – Владимир Ендолов.

Федерация настольного тенниса России.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 декабря

1926 г. — родилась Марина СХИРТЛАДЗЕ (ВЕЙС) (гребля академическая)

1930 г. — родился Евгений МАСКИНСКОВ (легкая атлетика)

1946 г. — родился Борис КЛЮЖЕВ (легкая атлетика)

1948 г. — родился Дмитрий ДЕГТЯРЕВ (теннис)

1948 г. — родился Анатолий НАЗАРЕНКО (борьба греко-римская)

читать далее
Наверх