RSS
Добавить в закладки
Подпишись на рассылку
Разместить рекламу
Введите Ваш e-mail чтобы подписаться
Разговор с интересным человеком |
Спортивное гражданство |
Спорт и политика |
Спортивный некролог |
Хоккей - 2025/26 |
Анонсы видеотрансляций |
Назначения и отставки |
Финансовые проблемы в организации |
На 12-м чемпионате мира по водным видам спорта, проходящем в Мельбурне, сборная российских ватерполистов 28 марта не смогла выйти повторить успех женской сборной, накануне вышедшей полуфинал.
В четвертьфинальном матче россияне, которых тренирует Борис Попов, были разгромлены сборной Хорватии-3:13. Счет по периодам в пользу соперника не нуждается в комментариях - 4-0, 4-1, 2-1, 3-1.
Тремя смельчаками из числа игроков российской сборной, осмелившимися огрызнуться и забить по одному голу в хорватские ворота, были Алексей Агарков, Александр Аксенов и Марат Закиров.
В качестве некоторого утешения поклонников отечественного водного поло отметим, что команда Бориса Попова пока не прощается с Зеленым континентом, так как примет участие в розыгрыше мест с пятого по восьмое – сообщает корреспондент ИА «Стадион».
12:08 25.12.2025