Введите Ваш e-mail чтобы подписаться
1 августа на Играх XXXII Олимпиады в Токио будет разыграно 27 комплектов наград по 12 видам спорта в следующих дисциплинах:
Кроме того, пройдут соревнования по бадминтону (мужчины), баскетболу (мужчины, женщины), бейсболу, боксу (женщины; мужчины), водному поло (женщины), волейболу (мужчины), гандболу (мужчины), конному спорту, легкой атлетике, настольному теннису, пляжному волейболу (мужчины, женщины), спортивной борьбе, стрельбе пулевой, хоккею на траве (мужчины).
Расписание соревнований на 1 августа (с участием сборной России)
***
СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА
11:00 мск мужчины, вольные упражнения, финал
Сборная России: Никита Нагорный
11:52 мск женщины, опорный прыжок, финал
Сборная России: Ангелина Мельникова, Лилия Ахаимова
12:41 мск мужчины, упражнения на коне, финал
Сборная России: Давид Белявский
13:24 мск женщины, упражнения на брусьях, финал
Сборная России: Анастасия Ильянкова, Ангелина Мельникова
***
ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА
03:50 мск женщины, прыжки в длину, квалификация
Квалификационный норматив в этом виде 6.75.
Сборная России: Дарья Клишина.
13:10 мск мужчины, прыжки в высоту, финал
Сборная России: Михаил Акименко, Илья Иванюк.
***
ПЛЯЖНЫЙ ВОЛЕЙБОЛ
1/16 финала, женщины
08:00 мск Надежда Макрогузова / Светлана Холомина (Россия) - Graudina/Kravcenoka (Латвия)
***
БОКС
мужчины, 75 - 81 кг
06:51 мск Имам Хатаев (Россия) - WHITTAKER Benjamin (Великобритания) бой за 3 место
мужчины, 52 – 57 кг
11:48 мск Альберт Батыргазиев (Россия) - ERDENEBAT Tsendbaatar (Монголия) ¼ финала
мужчины, 63 - 69 кг
12:03 мск Андрей Замковой (Россия) - IGLESIAS Roniel (Куба) ½ финала
мужчины, 69 – 75 кг
12:36 мск Глеб Бакши (Россия) - VALSAINT JR Darrelle (Гаити) 1/4 финала
мужчины, +91 кг
13:24 мск Иван Верясов (Россия) - KUNKABAYEV Kamshybek (Казахстан) 1/4 финала
***
ВЕЛОСПОРТ
04:10 мск женщины, BMX, фристайл, финал
Сборная России: Елизавета Посадских
05:20 мск мужчины, BMX, фристайл, финал
Сборная России: Ирек Ризаев
***
ПРЫЖКИ В ВОДУ
09:00 мск - женщины, трамплин 3 м, финал
Сборная России: Мария Полякова
***
ФЕХТОВАНИЕ
03:00 мск мужчины, рапира, команды, ¼ финала, полуфиналы, финал
Сборная России: Тимур Сафин, Кирилл Бородачев, Антон Бородачев, Владислав Мыльников
***
ВОДНОЕ ПОЛО
женщины
12:20 мск – Россия – Япония
***
СТРЕЛЬБА ПУЛЕВАЯ
02:30 мск мужчины, пистолет скорострельный, 25 м, квалификация
Сборная России: Леонид Екимов
***
ПЛАВАНИЕ
04:44 мск мужчины, вольный стиль, 1500 м, финал
Сборная России: Кирилл Мартиничев
05:15 мск женщины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м, финал
Сборная России: Анастасия Фесикова, Юлия Ефимова, Светлана Чимрова, Мария Каменева
05:36 мск мужчины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м, финал
Сборная России: Григорий Тарасевич, Антон Чупков, Михаил Вековищев, Владислав Гринев
Смотреть здесь: https://smotrim.ru/live/62319
***
ТЕННИС
мужчины, одиночный разряд, финал
09:00 мск Карен Хачанов (Россия) – Александр Зверев (Германия)
смешанные пары, финал
09:00 мск Елена Веснина / Аслан Карацев (Россия) – Анастасия Павлюченкова / Андрей Рублев (Россия)
***
СПОРТИВНАЯ БОРЬБА
греко-римская борьба, 60 кг, квалификация
05:00 мск Сергей Емелин (Россия) - MAHMOUD Haythem (Египет) 1/8 финала
женщины, вольная борьба, 76 кг, квалификация
05:00 мск Наталья Воробьева (Россия) - HAMZA Samar Amer Ibrahim (Египет) 1/8 финала
греко-римская борьба, 130 кг, квалификация
05:00 мск Сергей Семенов (Россия) - MOHAMED Abdellatif Mohamed Ahmed (Египет) 1/8 финала
Смотреть здесь:
Квалификация А - https://smotrim.ru/live/62322
Квалификация B - https://smotrim.ru/live/62363
Квалификация C - https://smotrim.ru/live/62364
***
ВОЛЕЙБОЛ
мужчины, квалификация
08:20 мск Россия - Тунис
***