Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Свищев прокомментировал информацию о возможном двойном гражданстве Ирины Родниной и Вячеслава Фетисова

58 - Внутреняя страница новости

<p>Депутат Госдумы, президент Федерации керлинга России Дмитрий Свищев прокомментировал информацию о том, что у Ирины Родниной и Вячеслава Фетисова может быть двойное гражданство.</p>

15:4531.07.2020

Депутат Госдумы, президент Федерации керлинга России Дмитрий Свищев прокомментировал Sports.ru информацию о том, что у Ирины Родниной и Вячеслава Фетисова может быть двойное гражданство.

Ранее депутат от КПРФ Денис Парфенов отправил запрос в администрацию президента о проверке двойного гражданства у 14 депутатов, среди них — Александр Жуков, Игорь Лебедев, Ирина Роднина, Вячеслав Фетисов, а также Отари Аршба, который возглавляет комиссию по вопросам депутатской этики.

"Если история с сокрытием двойного гражданства у Родниной, Фетисова или кого-то другого из этого списка подтвердится, то такой чиновник либо сдаст свой мандат, или откажется от паспорта другой страны или грин-карты. Независимо от его статуса.

И наоборот. Если ничего подобного нет, то они легко смогут это доказать необходимыми документами и выписками. Ничего сложного тут нет, если у тебя все в порядке, то и боятся нечего. Но основной закон должны соблюдать все.

Но откуда у этого коммуниста такие данные? Кто его источники? Если это голословные обвинения, его предвыборная агитация или обида на что-то, то вся эта история может выйти ему боком", – рассказал Свищев.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 марта

1922 г. — родилась Лидия СЕЛИХОВА (конькобежный спорт)

1936 г. — родился Алексей ХОРОШАВИН

1942 г. — родился Валерий ТРЕГУБОВ (бокс)

1945 г. — родился Модестас ПАУЛАУСКАС (баскетбол)

1947 г. — родился Владимир ДОЛГАНОВ (лыжные гонки)

читать далее
Наверх