Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Главный тренер Сергей Кирьяков покинул "Арсенал"

58 - Внутреняя страница новости

<p>&quot;Арсенал&quot; по итогам прошедшего сезона занял 14-е место в турнирной таблице премьер-лиги, а в стыковых матчах сохранил право выступать в элитном дивизионе чемпионата России.</p>

14:2031.05.2017

Сергей Кирьяков покинул пост главного тренера тульского футбольного клуба "Арсенал" в связи с окончанием контракта, сообщается на официальном сайте клуба.

До "Арсенала" экс-игрок сборной России тренировал латвийский "Диттон" (2006), "Орёл" (2008), молодёжную сборную России (2009-2012, в качестве ассистента). С 2012 года тренировал юношескую сборную России не старше 1997 года. Туляков 47-летний специалист возглавил 6 октября 2016 года.

"Арсенал" по итогам прошедшего сезона занял 14-е место в турнирной таблице Российской футбольной премьер-лиги, а в стыковых матчах в борьбе с красноярским "Енисеем" (1:2 - в гостях и 1:0 - дома) сохранил право выступать в элитном дивизионе чемпионата России.

По информации СМИ, тульский клуб может возглавить Рашид Рахимов, в последнее время работавший на посту главного тренера грозненского "Терека". Среди кандидатов также Дмитрий Аленичев и Александр Гришин.

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх