Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Свердловские единороссы предложили провести Олимпиаду-2026 в Нижнем Тагиле

58 - Внутреняя страница новости

<p>Члены свердловского отделения партии &quot;Единая Россия&quot; предложили провести зимние Олимпийские игры 2026 года в Нижнем Тагиле.</p>

17:3031.03.2016

Члены свердловского отделения партии "Единая Россия" предложили провести зимние Олимпийские игры 2026 года в Нижнем Тагиле.

Такое предложение включено в проект программного материала "Единой России" на предстоящие выборы в Госдуму и Заксобрание Свердловской области, сообщили в пресс-службе свердловского отделения партии.

"Программа подготовлена группой экспертов-единороссов и сторонников партии под руководством создателя уральской школы политконсалтинга Анатолия Гайды, профессора УрГПУ Вадима Дубичева, известного политолога Анатолия Гагарина и ряда других. В законодательном плане свердловские единороссы намерены принять единый закон "О защитниках Отечества" и все-таки добиться принятия заблокированного оппозицией закона "Об общественном контроле". Звучат в программе и совсем, казалось бы, смелые предложения. Например, бороться за проведение в Нижнем Тагиле зимней Олимпиады-2026", - сказали в пресс-службе.

На проведение Олимпиады-2026 также претендуют США. Губернатор штата Юта Гэри Херберт ранее объявил о намерении подать заявку на проведение Игр. По его словам, регион полностью готов к организации такого мероприятия.

 

Источник новости: http://tass.ru/sport/3165648
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
11:24 23.10.2009

4 декабря, в день старта Всероссийских соревнований по плаванию на призы Александра Попова в Екатеринбургском цирке состоится масштабная шоу-программа «Олимпийцы - детям!». На праздник будут приглашены 2600 детей из школ Екатеринбурга и Свердловской области. Специально к дню проведения программы «Олимпийцы - детям» будет снят фильм о спортивных победах и достижениях, куда войдут самые яркие моменты спортивной карьеры олимпийских чемпионов, которые приедут на праздник...

Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх