Введите Ваш e-mail чтобы подписаться
Разговор с интересным человеком |
Спортивное гражданство |
Спорт и политика |
Спортивный некролог |
Баскетбол - 2025 |
Хоккей - 2025 |
Волейбол - 2025 |
Футбол - 2025 |
Анонсы видеотрансляций |
29 ноября в Министерстве спорта Российской Федерации состоялась встреча главы ведомства Павла Колобкова и двукратного олимпийского чемпиона по сноуборду Вика Уайлда. В ходе беседы были обсуждены вопросы, касающиеся спортивной подготовки сноубордиста, который последние месяцы восстанавливается после травмы.
"Как опытный спортсмен, Вик Уайлд понимает, что нужно для эффективности тренировок, – отметил глава Минспорта России. – Важно, что у него есть потенциал и большое желание работать".
Во встрече также принял участие президент Федерации сноуборда России Денис Тихомиров.
4 декабря в Минспорте России состоялась встреча министра спорта Российской Федерации Виталия Мутко со спортсменами, тренерами и специалистами сборной команды Российской Федерации по сноуборду. В ней также приняли участие заместитель министра спорта Российской Федерации Юрий Нагорных, президент Федерации горнолыжного спорта и сноуборда России, заслуженный мастер спорта России Светлана Гладышева и главный тренер сборной команды Российской Федерации по сноуборду Денис Тихомиров.
Сегодня в Сочи продолжается Кубок мира по сноуборду. Из-за погодных условий были отменены соревнования в параллельном слаломе. Заместитель министра спорта РФ Юрий Нагорных, курирующий зимние олимпийские виды спорта и подготовку к Играм-2014 в Сочи, прокомментировал актуальные проблемы предолимпийской подготовки сборной России по сноуборду.