Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Призер игр Олимпиады-80 Светлана Варганова арестована на Гоа за продажу наркотиков

58 - Внутреняя страница новости

<p>Бюро по контролю за оборотом наркотиков задержало на Гоа трех человек.</p>

7:4230.04.2023

Серебряный призер московской Олимпиады 1980 года пловчиха Светлана Варганова арестована на индийском Гоа по обвинению в продаже наркотиков. Об этом сообщает издание The Indian Express со ссылкой на бюро по контролю за оборотом наркотиков.

Ведомство задержало на Гоа троих человек. В их числе оказалась Варганова и еще один гражданин России, бывший полицейский, пишет издание. У них были изъяты наркотические вещества, а также вырученные от продажи денежные средства в различной валюте.

Операция по их поимке длилась около двух недель. По сообщениям полиции, Варганова на протяжении последних лет проживает в Индии и занималась продажей наркотиков иностранцам.

58-летняя Варганова выиграла серебро на Олимпийских играх 1980 года в плавании брассом на 200 метров. В этой же дисциплине она стала чемпионкой мира 1982 года и завоевала бронзу в эстафете 4х100 метров.

Источник новости: sportrbc.ru
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня в новостях
Наверх