Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Гандболистка Анна Вяхирева признана лучшей правой полусредней Лиги чемпионов по версии тренеров

58 - Внутреняя страница новости

<p>&quot;Ростов-Дон&quot; в первом раунде плей-офф Лиги чемпионов сыграет с &quot;Ференцварошем&quot; 7 апреля в Венгрии и 13 апреля в Ростове-на-Дону.</p>

10:3530.03.2019

Европейская федерация гандбола (ЕГФ) начала выбор символической сборной женской Лиги чемпионов сезона – 2018/19.

Первым этапом стало голосование главных тренеров клубов, участвующих в главном еврокубке. На запрос ЕГФ ответили 14 из 16 специалистов.

По итогам опроса специалисты признали Анну Вяхиреву лучшим правым полусредним турнира. В текущем сезоне россиянка забросила в Лиге чемпионов 51 мяч. К сожалению, в плей-офф она на площадку не выйдет из-за травмы. В матче основного раунда с "Мецем" Вяхирева повредила локоть и выбыла до конца сезона.

Следующим этапом определения символической сборной Лиги чемпионов станет опрос других специалистов, а затем и болельщиков, который начнётся до старта 1/4 финала турнира.

"Ростов-Дон" в первом раунде плей-офф Лиги чемпионов сыграет с "Ференцварошем" 7 апреля в Венгрии и 13 апреля в Ростове-на-Дону. Действующим победителем турнира является венгерский "Дьёр".

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх