Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Президент Российской федерации горнолыжного спорта Мельников будет единственным кандидатом на выборах главы организации

58 - Внутреняя страница новости

<p>Отчетно-выборная конференция РФГС пройдет 29 апреля в Калуге.</p>

11:5029.04.2022

Действующий президент Российской федерации горнолыжного спорта (РФГС) Леонид Мельников будет единственным кандидатом на выборах на пост главы организации. Об этом ТАСС сообщила в четверг пресс-служба РФГС.

"У нас будет единственный кандидат - это действующий президент Мельников. Точно так же один кандидат на пост вице-президента - Валерий Цыганов", - сообщили в пресс-службе федерации.

Отчетно-выборная конференция РФГС пройдет 29 апреля в Калуге.

Мельникову 56 лет, он руководит РФГС с мая 2014 года.

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
15:05 13.10.2010

Вчера в Минспорттуризме России состоялось утверждение спортивного директора Федерации горнолыжного спорта и сноуборда России (ФГССР) Леонида Мельникова в должности Главного тренера национальных сборных команд России по горнолыжному спорту. Его кандидатура была утверждена по итогам заседания Экспертного совета по вопросам организации подготовки и участия сборных команд Российской Федерации в Олимпийских играх...

14:16 14.05.2010

Исполняющая с 31 марта 2010 года обязанности президента Федерации горнолыжного спорта и сноуборда России (ФГССР) Светлана Гладышева сегодня избавилась от приставки «и. о». Внеочередная отчётно-выборная конференция Федерации, на которой присутствовали 57 делегатов от региональных федераций и отделений ФГССР...

Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх