Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Определились все участники олимпийского футбольного турнира в Токио

58 - Внутреняя страница новости

<p>Жеребьевка мужского и женского футбольных олимпийских турниров &nbsp;в Токио состоится в штаб-квартире ФИФА 21 апреля.</p>

14:2029.03.2021

Футболисты сборной Гондураса обыграли команду США в полуфинале квалификационного турнира Олимпийских игр в зоне Конфедерации футбола Северной и Центральной Америки и стран Карибского бассейна (КОНКАКАФ). Встреча, прошедшая в Гвадалахаре в воскресенье, завершилась победой сборной Гондураса со счетом 2:1. Об этом сообщает РИА Новости.

Вторым финалистом отборочного турнира в зоне КОНКАКАФ и обладателем путевки на Игры в Токио стала команда Мексики, которая в полуфинале обыграла сборную Канады со счетом 2:0.

Таким образом, определились все участники олимпийского футбольного турнира в Токио.

Ими стали: Япония, Франция, Германия, Румыния, Испания, Новая Зеландия, Египет, Кот-д'Ивуар, ЮАР, Австралия, Саудовская Аравия, Южная Корея, Аргентина, Бразилия, Гондурас и Мексика.

Жеребьевка мужского и женского футбольных турниров ОИ в Токио состоится в штаб-квартире ФИФА 21 апреля.

На Олимпийских играх в каждой команде могут играть по три футболиста любого возраста, остальные должны быть не старше 23 лет. После переноса Олимпийских Игр в Токио на 2021 год из-за пандемии коронавируса ФИФА объявила, что игроки, родившиеся после 1 января 1997 года, смогут принять участие в турнире.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 27 апреля

1887 г. — родился Николай МЕЛЬНИЦКИЙ (стрельба пулевая)

1910 г. — родился Виктор МАСЛОВ (футбол)

1929 г. — родилась Нина ПОНОМАРЕВА (РОМАШКОВА) (легкая атлетика)

1930 г. — родился Ратмир ДОРОХОВ

1937 г. — родился Леонид КОЛЕСНИКОВ (плавание)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх