Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Виталий Мутко сурдолимпийцам: Не повторяйте ошибок сборной России по хоккею на ОИ в Сочи

58 - Внутреняя страница новости

<p>Министр спорта Российской Федерации Виталий Мутко провел встречу со сборной России по хоккею, которая в воскресенье начнет выступление на ХVIII зимних Сурдлимпийских играх.</p>

10:4329.03.2015

Министр спорта Российской Федерации Виталий Мутко провел встречу со сборной России по хоккею, которая в воскресенье начнет выступление на ХVIII зимних Сурдлимпийских играх в Ханты-Мансийске.

Сурдлимпиада-2015 проходит в Ханты-Мансийске и Магнитогорске с 28 марта по 5 апреля. В хоккейном турнире принимают участие пять сборных. В первой игре российская команда в 13.00 мск встретится со сборной Казахстана.

Встреча Мутко с хоккеистами, после которой они отправились на первый матч турнира, прошла в воскресенье утром в Югорском колледже-интернате олимпийского резерва. Министра сопровождали исполняющая обязанности губернатора ХМАО Наталья Комарова и президент Международного комитета спорта глухих Валерий Рухледев. Гости пожелали спортсменам удачно выступить на Играх, а также вручили им памятные знаки.

"Мне очень приятно, что вы представляете многие регионы страны. Ваши успехи всегда дают большой толчок развитию спорта. Ясно, что перед хоккеем в России ставится всегда только одна задача. Не повторяйте ошибок сборной России по хоккею на Олимпийских играх в Сочи. Желаю вам успеха. Соберитесь, мы будем за вас болеть", - сказал Мутко хоккеистам.

 

Источник новости: Р-спорт
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх