Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Владимир Путин: Мы по праву гордимся нашей национальной сборной по хоккею с мячом, ее победами и триумфами

58 - Внутреняя страница новости

<p>Президент РФ <a href="http://infosport.ru/person/3719?fio=%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80%20%D0%9F%D0%A3%D0%A2%D0%98%D0%9D" target="_blank">Владимир Путин</a> направил приветствие и поздравления участникам, организаторам и гостям чемпионата мира по хоккею с мячом 2018 года.</p>

12:0829.01.2018

Президент РФ Владимир Путин направил приветствие и поздравления участникам, организаторам и гостям чемпионата мира по хоккею с мячом 2018 года. Текст телеграммы опубликован в понедельник на официальном сайте Кремля.

"На протяжении многих лет Россия вносит серьезный вклад в развитие и популяризацию хоккея с мячом, расширение его географии. Мы по праву гордимся нашей национальной сборной, ее победами и триумфами", - говорится в телеграмме.

Как отметил глава государства, на чемпионате ведущие команды планеты продемонстрируют свое мастерство, характер, нацеленность на результат, поборются за звание сильнейших. Чемпионат станет настоящим праздником для любителей этой зимней спортивной игры.

Президент выразил уверенность, что "хабаровчане, у которых есть солидный опыт проведения столь престижных соревнований, сделают все необходимое, чтобы нынешний чемпионат прошел на самом высоком уровне".

Он пожелал участникам успехов, а болельщикам - ярких, незабываемых впечатлений.

Чемпионат мира по хоккею с мячом стартует в Хабаровске 29 января и завершится 4 февраля.

 

 

Источник новости: http://tass.ru/
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Персоны (1):
Читают по теме
10:01 07.02.2008
Владимир Путин поздравил сборную команду России по хоккею с мячом

Владимир Путин поздравил сборную команду России с победой на 28-м чемпионате мира по хоккею с мячом. В поздравительной телеграмме, в частности, отмечается: «На московском льду вы ярко продемонстрировали своё спортивное мастерство»...

10:37 11.05.2007

На днях указами президента России Владимира Путина за большой вклад в развитие отечественного хоккея с мячом ряд игроков, тренеров и функционеров награждены государственными наградами...

Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх