Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Светлана Слепцова: Тысяча процентов, что я не вернусь в биатлон

58 - Внутреняя страница новости

<p>Российская биатлонистка Светлана Слепцова, которая завершила карьеру и вскоре станет мамой, рассказала, что у нее были шансы отобраться на Олимпийские игры 2018 года.</p>

5:1328.08.2017

Российская биатлонистка Светлана Слепцова, которая завершила карьеру и вскоре станет мамой, рассказала, что у нее были шансы отобраться на Олимпийские игры 2018 года.

– У меня был шанс. Конечно, у нас резервная команда. Но надеялась, что может допустят на контрольную тренировку и в сборную. Если нет, то пробьюсь через Кубок IBU и "Ижевскую винтовку". Не скажу, что была на 100 процентов уверена, но знала свои силы и что у меня будет возможность, чтобы отобраться.

– Вы сказали, что вас не хотели сюда брать.

– Говорили: "Почему Слепцова? Она же возрастная спортсменка. Давайте возьмем молодых". Но наш тренер Виталий Викторович (Норицын) всегда отстаивает спортсменов. Он сказал, что я в неплохой форме. Тем более закрывает чемпионат мира резервная команда. Могу только предполагать, но всегда, когда возникает моя фамилия, то меня вычеркивают из списка. Не знаю почему.

– Существует панибратство в сборной?

– Не в сборной. Это идет от руководства. У нас как-то не сложились отношения. Они не хотят меня видеть в команде, потому что я возрастная спортсменка.

– На Олимпиаду в Пхенчхан собираетесь?

– Думаю, что нет.

– А на этапы Кубка мира?

– Поеду. Не могу сказать куда именно. У меня есть хорошая компания. В любом случае мы на какой-то этап выедем обязательно. Я буду смотреть биатлон, буду болеть за девчонок. У меня сейчас нет ни капли сожаления. Знаю, что и в будущем его не будет.

– Что должно случиться, чтобы вы вернулись в биатлон?

– Тысяча процентов, что я не вернусь.

Источник новости: http://matchtv.ru/
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх