Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В FIFA 16 заменили российских комментаторов

58 - Внутреняя страница новости

<p>Electronic Arts Inc. объявила о том, что <strong>Георгий Черданцев</strong> и <strong>Константин Генич</strong> станут новыми российскими комментаторами в футбольном симуляторе FIFA 16.</p>

7:5528.07.2015

Electronic Arts Inc. объявила о том, что Георгий Черданцев и Константин Генич станут новыми российскими комментаторами в футбольном симуляторе FIFA 16. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Более трех месяцев Черданцев и Генич работали вместе и записали сверх 30 тысяч реплик. Они заменили в комментаторской кабине Юрия Розанова и Василия Соловьева. Также в свое время российским голосом FIFA был Василий Уткин.

– Это было невероятно круто – получить предложение комментировать такую популярную игру! – сказал Черданцев. – И также невероятно, что мы справились, потому что первая реакция, когда мы увидели объем предстоящей работы, была: это невозможно! Но мы справились! И я очень надеюсь, что ожидания поклонников игры будут оправданы.

– Всегда волнительно, но в то же время приятно, стать частью чего-то масштабного и грандиозного, – заявил Генич. – Oзвучка новой версии FIFA 16, безусловно, событие неординарное. Я безумно рад, что ЕА SPORTS пригласили меня поучаствовать в этом проекте. Конечно, на начальном этапе было непросто. Нужно было проделать большую работу, иногда приходилось импровизировать, чтобы придать игре более спонтанный и естественный характер. Я должен был приложить все усилия и бросить вызов своей фантазии, чтобы представить то, что будет видеть игрок во время матча. С нетерпением жду выхода FIFA 16, и уверен, что все получат удовольствие от новой игры!
 

Фото: gmbox.ru

Источник новости: http://gmbox.ru/
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх