Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Генсек Федерации бокса России выразил поддержку Станиславу Позднякову перед выборами главы ОКР

58 - Внутреняя страница новости

<p>В 2016 году Поздняков был избран первым вице-президентом Олимпийского комитета России в непростое время и сумел на своем посту сделать ряд важных шагов, которые привели к возвращению национального флага и гимна и восстановлению ОКР в МОК.</p>

12:1528.05.2018

В преддверии выборов нового президента Олимпийского комитета России, которые состоятся 29 мая, генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлёв выражает поддержку четырехкратному олимпийскому чемпиону, первому вице-президенту ОКР Станиславу Позднякову.

В 2016 году Поздняков был избран первым вице-президентом Олимпийского комитета России в непростое время и сумел на своем посту сделать ряд важных шагов, которые привели к возвращению национального флага и гимна и восстановлению ОКР в Международном олимпийском комитете. Когда ОКР и российский спорт был лишен возможности выйти на олимпийский стадион под собственным флагом, Поздняков взял на себя обязанности руководителя делегации олимпийских спортсменов из России на зимней Олимпиаде-2018. И все мы с честью выдержали это испытание.

Генеральный секретарь Федерации бокса России считает Станислава Позднякова самым достойным кандидатом, с которым можно вести диалог, выстраивать продуктивную работу и взаимодействовать по всем ключевым вопросам развития олимпийских видов спорта. Нельзя не отметить как его профессиональные, так и человеческие качества, отзывчивость, неравнодушие, энтузиазм и любовь к спорту. В связи с этим Умар Кремлёв выражает свою искреннюю поддержку Позднякову и желает ему победы на выборах!

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх